ПРОДАН Комплект Sony Alpha ILCA-77M2M (18-135mm) + SONY 50mm f/1.4 (SAL-50F14) с сумкой и вспышкой

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Ruslan Ver, 1 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фотоаппарат Sony Alpha ILCA-77M2M (последняя буква М обозначает комплект с объективом 18-135 SAM). Состояние как внешнее так и техническое - идеальное (пробег чуть меньше 5000 кадров), пользовался как второй камерой, редко и бережно.
    Единовременно приобретался с объективом фиксом 50mm f/1.4 (SAL-50F14). Объективы с защитными фильтрами, родные бленды в комплекте.
    Батарея одна, но ее обычно более чем хватает под мои задачи. Карточка на 16 гигов.
    В качестве бонуса к комплекту прилагаю вспышку YongNuo Speedlite YN-560 III с беспроводным адаптером (радиосинхронизатором RF-603)
    Сумка в которой помещается все кроме вспышки) Вспышка в отдельном родном чехле.
    * Цена всего комплекта 57 тыс. руб. (продам только все вместе) разумный аргументированный торг никто не отменял, для реального покупателя.
    * Территориально Саратов.
    * Пересыл по договоренности, к диалогу всегда открыт.
    * Связь: +7 937 2526 137 (есть также в Viber и WhatsApp)
    почта: ruslan6446@yandex.ru
    IMG_20171101_122825.jpg IMG_20171101_122854.jpg IMG_20171101_123018.jpg IMG_20171101_122933.jpg IMG_20171101_123033.jpg
     
  2. vangoven96,
    Доброго времени суток. Я сначала на авито выставил, потом знакомый фотограф порекомендовал разместить объявление в сони-клубе. Вот я и зарегистрировался. Извиняюсь, но не совсем понял ваш вопрос.
     
  3. Я так понял продаёте тушку с объективом, ну и далее с со примбабасами так?
     
  4. vangoven96, полный комплект: туша, 2 объектива, карточка памяти, вспышка с радиосинхронизатором, сумка.
     
  5. Да, нет, хотел узнать в чём причина, если нет проблем, ну возможно договоримся
     
  6. Причина в том, что аппарат редко используется. В основном снимаю на Canon супруги, а таскать два фотика не всегда сподручно. Впечатления от аппарата очень приятные, просто к кэнону отношение попроще, (он дешевле, его не жалко, вобщем унитарнее). Хотя по работе этого "полтинника" буду скучать, если честно) Если у вас есть возможность лично, или через знакомых в моем городе, могу продемонстрировать полную исправность как тушки, так и объективов, это не вопрос)
     
  7. Здравствуйте. Если можно - на два дня в резерв на обдумывание... Спасибо.
     
  8. Продано Павлу, отправлено Деловыми линиями. По прибытии комплекта прошу отписаться сюда и в личку. Удачных всем снимков!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей