Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. Блин, начитался я вас и решил заказать на попробовать Панас GX7mark2, он же 80 или 85. Какое штатное стекло к нему взять?
     
  2. Ну...как бы, бескомпромиссно - вот это...
     
  3. TruBaDur, Не надо нас читать :) Мы плохое советуем. Точнее я советую не брать микру :)

    Виды на Демерджи с ЕМ5-2

    9-18
    [​IMG]

    sigma 60mm/2.8
    [​IMG]

    И релаксация...
    [​IMG]
     
    cdx и Magadanec нравится это.
  4. Леонид53, При всём моём к Вам уважении, ну зачем мне вечером в парке снимать людей...
    на 1600-3200?
    Могу сказать, что в день народного еденения)) снимал на главной площади страны, почти в потьмах.
    В т. ч. и в HDR, смешно конечно, но есть прикольные ;)
    Я гляну после работы нынче, если что-то смотрибельное найду - напишу в личку
    и дам ссыль на Я-диск.
     
  5. Hunter, а чем мы тут хуже Лени? :) Мы тоже хотим лицезреть народное единение :)
     
  6. P.A.A., Я выложу - мне не жалко ))) Вы - не хуже, мы тут все из одной палаты :SC:

    Терпение, други))) Терпение :good2:
     
  7. Функция лайф композит

    Просил замерерть ребят около минуты...
    А сам рисовал их фонариком...

    [​IMG]

    Кто то справился :) с неподвижностью... а то то не очень :)

    [​IMG]
     
    cdx нравится это.
  8. Обязательно надо брать панаблин 20/1,7
    https://www.bhphotovideo.com/c/product/986097-REG/panasonic_h_h020ak_lumix_20mm_f1_7_ii_asph.html

    И к такой маленькой тушке просится 12-32
    https://www.bhphotovideo.com/c/product/1028260-REG/panasonic_h_fs12032k_lumix_g_vario_12_32mm.html

    Все можно взять на вторичке за недорого
     
    TruBaDur нравится это.
  9. Комрады, а вот никто не знает, кто по вменяемым ценам в Москве торгует картами UHS-II?
     
  10. Я и на А7 на 3200 не снимаю, но понимать что я получу вместе с лучшим автофокусом хотелось бы.
    И если возможно - именно RAW, потому что возможностей жипега на этих ИСО явно недостаточно у любой камеры. Поэтому Я-диск очень хороший вариант.
    Заранее благодарю!
     
  11. Так с китом и берите, он очень неплох, и с ним сможете оценить компактность микры. А так то выше вам посоветовали отличный и более универсальный вариант, и более дорогой, конечно (12-60/2.8-4 на ебэй есть по 40тыр). У меня с pen-f не срослось, сам думаю о таком варианте. Раньше имел панасоник gx7 с 12-32 и многими другими обьективами,камера нравилась больше всего остального, что доводилось пользовать. В общем, советую начать с кита, если важна компактность. По картинке он легко уделывает все темные киты олимпуса, если с экземпляром повезет (бывают с децентровкой линз).
     
    TruBaDur нравится это.
  12. Вот на 6400, ORF сейчас загружу

    [​IMG]


    Ну и ночной HDR ))

    [​IMG]
     
    TruBaDur, Леонид53, Владимир* и ещё 1-му нравится это.
  13. Hunter, Вот примерно такой сюжетец и требовался!
    6400 на А7м2 это уже большой перебор по моим понятиям. Посмотрим на двукроп...
     
  14. Но здесь всё же надо оговориться. Это флагман. У него САМЫЙ лучший стаб и новая матрица в 21 мп и напичкано всего столько, что :crazy:
    Аналогичная матрица в PEN-F и мне всем камера эта нравиться , кроме эргономики.
    Что же касается OM-D E-M-1 mark-II, то там всё с этит и не только этим в полном порядке))))
    Не побоюсь утверждать - универсальный солдат :vinsent:
     
  15. И мне.
    Про ножики не заводи, а то устрою ликбез, пожалеешь что спросил)))
     
  16. Свят-свят. Рома заставил. Я сопростивлялся, честно)))
     

Поделиться этой страницей