1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 88
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. +1 Sirgenver

    Спасибо продавцу!
    Получил от него пых в короткий срок и отлично упакованый.
    Кроме этого спасибо за понимание и терпение.
    Рекомендую.
     
  3. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.554
    Симпатии:
    1.233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    #1742 12 май 2010 в 20:10 | Репутация | Страница 88
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2010
    +1 Ghost и +1 Tim

    Сегодня получил посылки от Ghost и Tim. Всё дошло и соответствует описанию, отправлено оперативно. Общаться приятно. рекомендую.
     
  4. +1 Анатолию aka Assenisator - без проблем легко и быстро согласованы все условия, время, место.
    удобно и надежно!
     
  5. Максим, и Вам спасибо за доверие, надёжность и оперативность! Удачных снимков!
     
  6. Благодарю продавца ConstNS
    Объектив упакован замечательно (в смысле, без замечаний) , состояние соответствует заявленному (новый).

    Кроме этого, ConstNS оперативно вернул случайно перечисленные ч/з интернет-банк "лишние" деньги (по вине банка платеж был сделан дважды).
     
  7. Пролистав странички раздела "Репутация", решил, что на сегодня располагаю самым сильным положительным аргументом в пользу своего главного партнера по приобретению фототехники - Анатолия, известного на форуме под ником Assenisator. Общая сумма сделки за небольшой период перевалила за четверть миллиона рублей. Как вам господа, нравится такая цифра?! Инвойс еще не закрыт! Высока репутация Assenisatorа, однако в качестве моей большой благодарности за сотрудничество, этим публичным сообщением хочу поднять её еще выше.
    Очень рекомендую. Все по-деловому, очень обстоятельно, очень надежно, хорошие советы, в том числе по экономии денежных средств, успешно решаются непонятки и осложнения (разумеется если в подоплеке нет злого умысла), мелочевке тоже уделяется немало времени, техника доставляется хорошо упакованной, а главное абсолютно новой – легко определить не только по внешнему виду, но и по непередаваемому словами запаху новья.
    Вышесказанное несомненно прибавляет мне прекрасного настроения и творческого настроя, чего и всем читающим эти строки от души желаю.
     
  8. Хочу выразить благодарность Minolta5D, покупал у него СОНИ 50/1,4. Пережил немало
    волнительных дней из за ошибки оператора банка, при переводе денег. Роман как более опытный в этом отношении человек всячески вселял в меня уверенность в
    благополучный исход, что и произошло стекло получил. Спасибо за всё!
     
  9. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    От себя добавлю, что тоже сделал две покупки у Анатолия (Assenisator).
    Трудно что-либо добавить к отзыву tara, можно только полностью подтвердить его слова об отличном отношении продавца к своему делу и к нам, его покупателям.

    2Валерсон: Порядочность не меряется количеством продаж, прошу не оффтопить
     
  10. Огромное спасибо Вячеславу

    Огромное спасибо Вячеславу. Minolta AF 100-200/4.5 - моя первая покупка в интернете и на нашем форуме. Посылка пришла за 4 дня. Отличная упаковка. Все соответствует описанию.
     
  11. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Мои плюсы Сергею из Чернигова , ник Shnol - крайне аккуратный, несмотря на мои сомнения из за пересылки с украины и - новый цейс 24-70 выше всяких похвал, даже пересылку взял на себя. Так что сомнения в сторону - мои рекомендации. Товар в коробке, личное беспокойство за доставку - одни плюсы короче:)
     
  12. Vit76, получат зачёт, как покупатель. Оплата была в точности, согласно договорённости, чел комуникабельный и обязательный.
    Приятно было иметь дело!
    Следующая покупка с обязательым скидоном!
     
  13. Не могу не написать положительный отзыв в адрес Натальи (если правильно запомнил имя, sorry) из магазина Фото.Ру в Атриуме. Классная квалифицированная консультация, способность найти общий язык с клиентом и умение продавать товар. Что очень важно, знание особенностей товара. Как выяснилось, у Наташи тоже Альфа и стекла она перепробовала, которые продаются в магазине сама и составила о них личное впечатление. При покупке сделали очень приятную (пусть и не большую) скидку. Спасибо за 16-105!
     
  14. Огромный жирный ПЛЮС в копилку Xman13. Посылку отправил очень оперативно. Сотрудничать с такими людьми, как Алексей (Xman13) одно удовольствие.
     
  15. dishlevoy - спасибо за стекло, приятно с Вами работать,это уже пятая( не дешевая) покупка и все как всегда -надежно ,быстро без нервотрепки- РЕКОМЕНДУЮ
     
  16. Хочу выразить благодарность luchar, за объектив 1680z, никогда раньше не покупал б.у с рук, а тут решил рискнуть, все таки он находился в женский руках и не прогадал, объектив в отличном состояние. Спасибо. Рекомендую.
     
  17. Minolta5D - отличный продавец! Рекомендую.

    Лично мною у него куплен новый Sony 24-70/2.8. Отличная упаковка, оперативная доставка, очень корректное (вежливое) общение.

    Желаю ему побольше покупателей!! ))
     
  18. Спасибо большое за отзыв!
    В Свою очередь отмечу Светлану, как позитивного покупателя и хорошего человека. Так же все четко, быстро, вообщем получил удовольствие от продажи. Тем более покупателей женского пола не так уж и много, но одна среди Сониводов))) , что не может не радовать.
    Вообщем пожелаю ей радоваться системой (Sony) и творческого настроения.
     
  19. Купил 2 обьектива 24-70ZA и 135ZA у Сергея (Shnol) Все договоренности соблюдены.Рекомендую,приятно было иметь дело.
     
  20. Тоже от меня + Shnol( Сергей) , покупал у него мелочевку,но все равно приятно, все четко и доставка обрадовала). Рекомендую!
     
  21. Валерсону +10
    Тамрон 90/2,8 как всегда лучше чем в описании. ТОчно, быстро, аккуратно
    Заменил на макросотку D (переплюну через левое плечо) уже не жалею. Лучше у Валеры еще како нить стеклышко на разницу куплю при случае)))
     

Поделиться этой страницей