1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub ИНОЕ - [2016]

Тема в разделе "NEXclub Фотоработы", создана пользователем SergioDenisenko, 31 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. #383 1 авг 2016 в 14:30 | NEXclub ИНОЕ - [2016] | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2016
    Первый опыт фото под водой в клиёнчитом дешовом боксе на  режим АВТО f/4.5


    1/320c


    iso 100


    24mm[​IMG]


    A7Rm2


    sel 24-240mm
     
    12 пользователям это понравилось.
  4. Не жалко было такой аппарат с таким объективом в клеёнку засовывать? Не слишком высокая цена риска? Хотя, ели повезёт, не протечёт...  
     
  5. Да.
     
  6. Юзаю тридцатидоллоравый (на компактную камеру) Dicapac уже пятый год. Нечасто, правда - неделю рафтинга, два отпуска на море и несколько вылазок на природу. Просто до безобразия - zip застежка и две липучки. Но до сих пор всё герметично - ни время ни соленая вода, ни ногти, которыми приходится крутить селектор режимов с фото на видео через клеенку ничего с ней не сделали. На больших глубинах не пользовал - только заныры на задержке дыхания с одной занятой рукой, т.е. в пределах 3 метров. Правда у меня там была камера в 500$ на момент покупки, а тут комплект в 10 раз дороже))


    Для таких целей просится Nex3/5/A5000/5100 c 16/2.8 или с 8/2,8 используемом на гиперфокале. Не жалко и что немаловажно - плавучесть сильно меньше. Использовать грузы не пробовал, но в таком чехле это явно не удобно. А если купать дорогие аппараты, то A7SII )))
     
  7. Есть такой, WP-570, использую с ним компакт nikon p6000 для съёмки рыбок в Египте. Брал и в другие места, но после египетских рифов всё как-то блекло  Некс или что-то более серьёзное в кулёк вставлять не рискую. Есть бокс под некс, но подтекает :(
     
  8. до этого проводил тест на A7S не протекал... Только в этот раз заметил что вместо стекла  оркстекло к томуж с искажениями . Ну не так уж всё и просто ритм сердца конечно  увеличился ручёнки затряслись но всё прошло хорошо))
     
  9. Видео хорошее получилось даже судочка маленького удалось  заснять...
     
  10. Забавно то, что кулек как раз не течет)) Если правильно закрывать. На самом деле сама zip-застежка слегка не герметична по углам если не закрутить, но если закручена и заклеена на липучки, то всё путем. А больше в кульке нечему подтекать - никаких уплотнений, кнопок и т.п. И если не заниматься подводной съемкой всерьез, а пощелкать рыбок раз в пару лет, плюс сплавы/рыбалки, то отдавать бабки за бокс просто жалко. Жать кнопки в пакете не слишком удобно, но если это не полноценный дайвинг, а снорклинг/купание, то жать что то кроме спуска во время заныра всё равно нет времени.
     
  11. [​IMG]
     
    14 пользователям это понравилось.
  12. [​IMG]


    Вот такая находка попалась нам на улице заброшенного  Ткварчели ...
     
    22 пользователям это понравилось.
  13. [​IMG]
     
    16 пользователям это понравилось.
  14. [​IMG]


    Nex6
     
    15 пользователям это понравилось.
  15. [​IMG]


    Nex6
     
    12 пользователям это понравилось.
  16. [​IMG]
     
    12 пользователям это понравилось.
  17. Интересно, кто это трассерами разбрасывается?
     
  18. Имхо ловушка подвести под статью, свеже разложенная.  ;)
     
  19. Не, провезли мы патроны спокойно через границу.... ? Хотя поначалу такие мысли были.
     
  20. В Абхазии? Не похоже...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей