1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

офф.Стрит/Жанр - [2016].11542

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 31 дек 2015.

  1. @tsl33  такой интересный сюжет, но эта гигантская синяя  рамка... по цвету может и подходит, но на фига она?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Если на сюжет может повлиять рамка, то вот без рамки.Было с черной,было с пурпурно синей. Сюжет не меняется.Меняется восприятие.Снимок темный. На светлом фоне он кажется темнее, на темном светлее.На бледно синем синей кажется насыщенней.
     
  3. ну может при распечатке оно было бы и неплохо, но тут напрягает. сугубо личное ИМХО разумеется
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Рамка под напряжением, глазами не трогать. Напряжет))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. где это вы у нас такие сюжеты находите?)))
     
  6. @haramu на центральном рынке у антикваров.....правд не все разрешають фотать... Гостил у дочери в Чкаловске.
     
  7. жуть; в небе постеризация, лица красные... 
     
  8. Корабельный двигатель?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. @Ramil Не корабельный, а судовой)) корабельный на военных судах))


    Это главный двигатель моего судна, MaK 7M43 4-х тактный.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Скольки литровый? Катерпиллер.
     
  11. На судах нет такого понятия, сколько литров у двигателя. В расчетах используется мощность в киловаттах и лошадиных силах. У того, что на моем судне, мощность 6300 кВт, или 8500 л.с. 


    Caterpillar - потому что МаК структурно входит в группу Caterpillar. Фактически, это их подразделение по производству судовых двигателей 
     
  12. Любой двигатель имеет мощность, обозначают киловатами, лошадями, ньютонами на метр, но я не спрашивал о мощности, меня интересовал объём, т.е. литраж.
     
  13. Данный параметр для судовых дизелей не указывается ни в Регистровых документах (Class machinery), ни в Общих данных судна (Ship's Particulars) ввиду того, что практическая надобность в нем отсутствует. Эта информация могла быть в технических формулярах самого двигателя, но мой сменщик их посмотрел сегодня, её там так же нет. Это для автомобилей литраж двигателя имеет практическую ценность, для различных механизмов с двс, как то пилы, мотоплуги, генераторы, ест. Для судов, как и писал раньше, никому этот параметр не нужен. Разве что на сайте самого производителя двигателя можно найти, или у их сервиса...
     
  14. @wws , диаметр, ход поршня и их количество сообщите товарисчу. Пусть сам посчитает. Уж больно это ему надо.  :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. @Донки-Хот для этого инет в помощь, я просто объяснил, почему это так :)
     
  16. Томбовский Волк?


    Так то я знал, что не указывают, вот и спросил, интереса ради. А так то не заморачивайтесь над этим.
     

Поделиться этой страницей