1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СЕРВЕР ПЕРЕЕХАЛ!

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем SergioDenisenko, 25 ноя 2015.

  1. Установлен SHIFT


    после устновки поставьте свои цевтовые схемы
     
  2. Да ёлки моталки, когда нибудь это уже закончится? Только привык, херак, еще хуже, только привык, херак, еще хуже... :)
     
  3. сейчас же переключалка работает!
     
  4. Похоже, стало возможно поднимать тему в барахолке сколь угодно часто. Думаю, это не очень хорошо.
     
  5. А не подскажет ли кто... Что-то с новым движком не дружится пока. Как найти свою тему на барахолке?
     
  6. Спасибо. Методом перелистывания ;)
     
  7. нет... там полдня... сменю на день
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. #91 19 дек 2015 в 18:33 | СЕРВЕР ПЕРЕЕХАЛ! | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2015
    А как в этом форуме на айфоне переключиться на полную версию сайта, а то какая-то принудительная кастрация
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. @AndyGS на андроиде такая-же фигня. И нажатие на кнопку "полная версия" ни к чему не приводит. :(
     
  10. Как убрать поля по бокам? Прежний дизайн как один из вариантов совсем-совсем невозможен?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. #94 26 дек 2015 в 02:29 | СЕРВЕР ПЕРЕЕХАЛ! | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2015
    IPad, Chrome.


    Снизу гадость с соц. Сетями как выключить, а то до позывов...
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. Заметил очень неудобный баг. Хотел ответить в тему процитировав предидущее сообщение, но передумал и решил просто ответить без цитаты другого участника, и не получается эту цитату никак вообще теперь  удалить. Даже если вернуться в тему через несколько дней все равно при попытке ответа цитата уже сама висит. И еще не могу найти свою историю тем и сообщений. Может туплю, если да то подскажите.
     
  13. #96 1 янв 2016 в 09:42 | СЕРВЕР ПЕРЕЕХАЛ! | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2016
    Справа вверху выпадающая вкладка : "активность". И там масса всего. Правда непривычно, и с этим надо разбираться. Но найти можно.


    ------------------


    И кстати, - корректировка вашей цитаты прошла легко и свободно. Правда, удалять её полностью не пробовал. Выжду пару дней, когда вы прочитаете. Тогда попробую полностью удалить.


    Баги всяческие действительно бывают. Но я не айтишник, не знаю, с чем это связано. Такое впечатление, что они устраняются сами по себе...-))


    ---------------------------------------------


    Меня самого больше стесняет отсутствие сообщений об активности в подписных темах. Иногда приходят дайджесты, но какие-то неполные. Приходится щёлкать по своему логину -- и в выпадающей вкладке по строчке -- "мои подписки". А там смотреть какие ветки выделены жирным шрифтом: значит там была активность....
     
  14. Не смог разобраться с добавлением фото с внешних ресурсов по коду( Пропала возможность предварительного просмотра сообщения перед публикацией, верните пожалуйста.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Как и была. Откуда собираетесь грузить? С ЯФ? Тогда на выбранном Вами фото щёлкаете "Поделиться", вкладку "BB-code", выбираете размер (желательно от 800px до 1280px по большей стороне, причём для портретной ориентации мне кажется предпочтительней именно нижняя граница - 800px, а для пейзажей - максимальная). Выделяете получившийся код и вставляете его в Вашу публикацию.

    Да, я тоже уже жаловался в теме. Не хватает этой возможности. Как и переключения в расширенный режим с возможностью добавлять такое BB-коды, как Spoiler. Поддерживаю пожелание.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Да, с Яндекс. Именно так я и делал, только возможно разрешение выбирал чуть большее, но в сообщении вместо фото получал текст. Несколько раз редактировал сообщение с разными вариантами кодов, но так и не получил желаемого.
     
  17. Всё правильно получали. Этот текст и есть BB-код, содержащий два указания URL (адрес на ЯФ к Вашему фото) и IMG (адрес превьюшки выбранного размера). Код будет преобразован в картинку со ссылкой к Вашему фото после нажатия кнопки "Отправить ответ"
     

Поделиться этой страницей