Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 72
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Большое спасибо Ali за проданный мне объектив Тамрон 17-50. О сделке договорились быстро, оперативно выслана посылка, была отлично упакована. Получил все в полном комплекте и в отличном состоянии!
     
  3. Очень рад, что все благополучно дошло и Вам понравилось. Удачных Вам кадров.
    AVP - отличный покупатель, оперативно оплатил, сделка прошла без всяких проблем, рекомендую =)
     
  4. вот все кому уважуха от меня) за последнее время....=)
    zmii
    sai
    chudo
    MikeWell
    Sc.
     
  5. Благодарю print-design за одуванчик - не разлетелся по ветру. весьма доволен=)
     
  6. Хочу замолвить пару слов про покупателей Ali и Blume
    Отличные и обязательные покупатели. Было очень приятно иметь с ними дело
     
  7. Cпасибо за отзыв и за отличное стекло. Sokolov +1
     
  8. У Вячеслава в сентябре брал объектив. Только что принесли посылку еще с одним.
    Огромное спасибо Вячеславу!
     
  9. Хочу сказать несколько слов о товарище dizEL. Ничего не продавал и не покупал у него, а просто в личку попросил консультацию по интересующему меня вопросу. Получил очень подробный, а главное грамотный ответ, плюс куча всяких альтернативных ссылок. Очень радует, что на форуме есть такие люди, приятно иметь дело с ним! Спасибо!
     
  10. Продавцы Валерсон и motif. Куплено у каждого по объективу. Всё полностью совпадает с тем что предлагалось. Зачёт.
     
  11. Роккоры

    Большое спасибо Илье(ИТ) за Роккоры,состояние лучше на самом деле чем в описании.Отдельное спасибо за скидку при покупке нескольких объективов.
     
  12. Выражаю респект продавцу Thorin, покупал у него камеру. ВСе пришло вовремя, упокавано хоть в футбол играй :)
     
  13. Вячеслав и Vlz

    Остались только приятные впечатления от сотрудничества. У Вячеслава купил КМ 24/2.8, у Vlz - вспышку 42ю. Все соответствует описанию, плюс опаеративные отклики, качество упаковки, подарки, респект и уважуха. +1 каждому!
     
  14. Выражаю благодарность Maiter от сотрудничества. Приятный в общении и обязательный покупатель. Остается пожелать отличных снимков новым объективом.
     
  15. Спасибо sa4ok .Терпеливо ждал при проверке обьектива на фронт фокус)))
    Minolta AF 28-75/2.8 D
    Спасибо большое за объектив, все в порядке.
     
  16. Спасибо AWTimohin. Остался очень доволен покупкой его объетива 50/1.7 объектив просто в прекрасном состоянии, все как и было заявлено в теме о продаже, упакован был очень бережно, продавец держал связь на протяжении всей сделки. В общем спасибо, Антон:)
     
  17. Спасибо за хорошее отношение и хорошее стекло MsmuAlligator)
     
  18. +1 продавцу Poluserg. Получил посылку с объективом, все соответствует описанию. Приятно с человеком иметь дело.
     
  19. Спасибо, за отзыв.
    Взаимно +1 Gizmoo. Приятно было иметь дело.
     
  20. +1 sanya.
    Было приятно иметь дело. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей