А7000

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем Деникс, 22 окт 2014.

  1. Это я понял,вопрос в том-какие именно камеры?
     
  2. тут вообще-то идёт речь о двух новых фиксах на e-mount!
     
  3. #63 11 мар 2015 в 19:56 | А7000 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2015
    Точнее о новых камерах с фикс-объективами (в смысле несменными) RX-ы новые.
     
  4. лондон из зе кэпитал оф грейт британ)
     
  5. Они, конечно же, от самой тетки, с заданной периодичностью подкидывают слухи, чтобы народ не расслаблялся. :) Чтобы ждали и смотрели в эту сторону. Очень правильный маркетинг.
     
  6. Да, сначала активно обещали Февраль, потом начало Апреля, теперь 2-ую половину Апреля обещают.  :rolleyes:
     
  7. Ну что, нет новостей? Ждать не ждать? ))
     
  8. Вот цитата:"Конечно там могут быть небольшие изменения из-за нерасчетливый события (например А6000 преемника перегрева вопроса). Плохая новость заключается в том, что нет-гору материалов на этот список. Это означает, что 23 апреля компания Sony объявит новый RX вещи и в начале-середине мая новый A7rII и новый A6000II."


    У нового А6000II какая-то проблема с перегревом и уже откладывается выпуск на середину мая-задолбали!
     
  9. Здесь скорее речь о том, что могут быть изменения из-за каких-либо непредвиденных событий (например, проблемы перегрева преемника А6000). Здесь не утверждается, что перегрев есть, здесь говорится о том, какими могут быть неучтенные события. Так что до конца мая все равно что-то появится. Поживем-увидим.
     
  10. #73 20 май 2015 в 17:26 | А7000 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2015
    Очень похоже, что А7000 не будет в принципе, нужно начинать присматриваться к другой системе.........
     
  11. а что есть варианты ?
     
  12. согласно сониальфаруморсу вот-вот выйдет А6Х00 которая будет между а6000 и некс7
     
  13. уже с ноября месяца вот-вот! Даже если появится-начнут продавать в 2016+ цена на новинку будет 800-900$ Я заказал себе А6000
     
  14. На руморсах писали, что анонс 21 мая должен был быть. В итоге то что? Враки?
     
  15. должно было быть в феврале,потом в марте,апреле-сейчас в мае....
     
  16. Я вот думаю свой ФФ Nikon D610 с парком оптики продавать. Тяжелый, большой, а заказов стало мало коммерческих. Есть у меня сейчас 5Т и 16-50+55-210. Вот думаю A7 с кроп объективами юзать или подождать влагозащищенную Axxxx. Сам в сети по продаже фототехники работаю, 6000 очень нравится по системе фокусировки. Вот только жаль что у E системы нет адекватных 85/1,8, хотябы кроп...
     
  17. руморс.
     

Поделиться этой страницей