Sony A7 или A6000 (перехожу с Nex-5)?

Тема в разделе "Помощь в выборе фотоаппарата", создана пользователем kykyshonka, 19 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А вообще-то за агрессивный, толстый троллинг и повсеместно разводимый срач, на приличных форумах ещё и наказывают.  :rolleyes:
     
  2. Я ребенка и на мануальный фоткал. Что я делаю не так? А7 +55 вполне все успевает, если условия приемлемые. 
     
  3. Вы кормите толстого, скучного троля. Что совершенно зря.
     
  4. Дадада, все успевает)) и 6000 все успевает. Жалобы людей на форуме это брехня все. Собралось три фанатика и греют друг друга.
     
  5. Зеркалка также мажет. Давайте не будем идеализировать. 
     
  6. #27 19 июн 2014 в 21:33 | Sony A7 или A6000 (перехожу с Nex-5)? | Страница 2
    Последнее редактирование: 19 июн 2014
    Зеркало по крайней мере не подтверждает пока оно действительно не навелось. Давайте меня не будем разводить как дурачка.
     
  7. #28 19 июн 2014 в 21:49 | Sony A7 или A6000 (перехожу с Nex-5)? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2014
    Очнись троль и почитай какой автофокус точней (конечно не быстрей), а если учитывать гибридный (фазовый+контрастный) выкень нах свою 6D с её убогим ДД
     
  8. Лихо вы макоса пристрелили...0)
     
  9. #30 20 июн 2014 в 11:29 | Sony A7 или A6000 (перехожу с Nex-5)? | Страница 2
    Последнее редактирование: 20 июн 2014
    Ну дурка в полном составе. Еще хелзада ждем, если не помер еще.
     
  10. Он зарекся здесь появляться. Почитатели кончились. 
     
  11. В палате станет посвободнее.
     
  12. Господа, давайте без обмена любезностями ;) Это конечно все очень занятно читать, но наверное тема себя изжила, для себя я определилась, скорее всего возьму А6000, пока терзаюсь между ним и 70Д, надо ехать и щупать, а там, что в руку ляжет! Всем спасибо! Тему можно закрывать
     
  13. kykyshonka, Если вы не предпологаете использовать тяжелую дальнобойную оптику или дорогие увесистые портретники, смысла в покупке 70D не вижу. Мне владелец 70D толко вчера по нексам вопросы задавал. Он правда 70D не продаёт, хочет оставить второй камерой, как раз для перечисленных случаев. 
     
  14. bas076, Тут скорее стоит вопрос насколько я хочу углубиться в свое хобби, а если покупать хорошую тушку, то конечно на перспективу покупки хорошей оптики. Когда то у меня была Альфа 100, но у нее фокус вышел из строя, лежит пылиться, заменить заменила ее на некс, но в душе терзают меня мыслишки, может надо было зеркалку? Но когда еду с дитем гулять, а на шее некс с 18/200, как камень, каждый раз думаю, что с зеркалкой было бы еще тяжелее, это вроде успокаивает. Поэтому не могу сказать, потестить надо, пощупать, а там может и сомнения отойдут =)))))
     
  15. А вообще некс меня ни разу не подводил, из любой поездки есть ценные кадры, наверное мы уже притерлись друг к другу
     
  16. Имхо для безобидного хобби лучше некс)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. А для 100-процентного кадра зеркалка.
     
  18. Уже все видели, на что твоя зеркалка способна, угомонись
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. #40 20 июн 2014 в 18:12 | Sony A7 или A6000 (перехожу с Nex-5)? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2014
    Споры о том, что лучше зеркалка или беззеркалка в этой теме не имеют смысла. Поэтому по просьбе топикстартера тему закрываю.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей