Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. #1281 24 авг 2009 в 17:07 | Репутация | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2009
    +1: Dmitry63. сделка прошла быстро, всё оперативно, упаковка отличная. Никаких проблем. Наджёжный продавец. Рекомендую.
     
  3. Очень признателен dr911 Дмитрию (Стёкла+). Оценка состояния стёкол соответствует объективно. Порядочность как продавца не вызывает сомнений.
     
  4. покупал преходник у DarthSidious, все отлично
     
  5. Спасибо Дмитрию (jb2007) за вспышку. Все отлично.
     
  6. А так-же большое спасибо ampersent, объектив присланный им полностью соответствует описанию, состояние супер!
     
  7. +1 vital66.
    Объектив как новый - даже не думал что б.у. может быть в таком состоянии. Упаковано так что еле распаковал. И отправлено оперативно.
     
  8. +1 dr911
    Объектив получил в отличном состоянии, в обещанной комплектации. Все было хорошо упаковано, еле распаковал. :) Очень рад быстрому получению (с момента заказа прошло меньше недели), еще раз спасибо dr911 за оперативность!
     
  9. +1 GALAXI
    Объектив получен, в идеальном состоянии и комплектации как и было оговорено. Упаковка достойна отдельной благодарности, как и оперативность отправки. Спасибо!
     
  10. +1 artvio

    Отличный продавец, все четко и в соответствии с договоренностями.
     
  11. Большое спасибо wandering_hare за камеру Sony 100! Все полностью соответствует описанию, грамотно и добротно упаковано. Отдельным добрым словом хочу поблагодарить Вас за Ваше терпение, понимание и подробность ответов на все мои многочисленные вопросы. +1.
     
  12. +1 Megavvolt
    Посылка была оперативно отправлена и получена мной очень быстро и в отличном состоянии.
     
  13. Рекомендую Артёма (doyoufeelbrand), взял у него вертикальную ручку для D7D. Всё чётко и оперативно, по любым вопросам с ним легко найти взаимопонимание.
     
  14. +1 xald
    Все оперативно, качественно, без проблем. Рекомендую.
     
  15. +1 Вячеславу

    Вячеславу большое спасибо за оперативную отправку и качественную упаковку. Посылку из Воронежа в Москве получил через 24 часа после перевода денег. Качество содержимого соответствовало описанию. Упаковано все было сверх надежно.
     
  16. +1 shp1994
    Сделка прошла четко и аккуратно. По упаковке можно было определить отношение Олега к делам как отличное. Спасибо!
     
  17. #1296 11 сен 2009 в 18:00 | Репутация | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2009
    Благодарю!

    +1 xald,

    Хочу выразить благодарность Александру!
    Спасибо Вам огромное, за оперативность, слаженность, и быструю доставку!
    Отличный продавец! [​IMG] Приятно было иметь дело!

    Рекомендую!

    С благодарностью, Дмитрий.
     
  18. +2 DonSergio.

    Cергей, и Вам хочу выразить свою благодарность.
    Сделка прошла быстро, качественно, и оперативно. Упаковка на высоте!
    Жму руку! В очередной раз приятно было иметь дело. Респект!

    С благодарностью, Дмитрий.
     
  19. Dmitry63
    и Вам Дмитрий +1 как покупателю и продавцу. Очень притяно иметь дело. Надёжный пордавец и покупатель.
     
  20. CAMOBAP и вам спасибо.
    П.с. Я Андрей ;)
     
  21. #1300 12 сен 2009 в 08:35 | Репутация | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2009
    Vadyacorp.......
     

Поделиться этой страницей