Я начинающий фотограф, нужна критика, принимаю любую

Тема в разделе "Разбор Работ!", создана пользователем nex_Рома, 23 апр 2014.

  1. Я не издеваюсь,просто я новичток что пока могу то и снемаю, а вы если можыте помогите мне, критикуйте. И давайте совет!
     
  2. 2 пользователям это понравилось.
  3. Смотря на последнее дырявое дерево, вспомнил анекдот:

    Дама приводит к врачу мужа и говорит - Доктор, мне кажется что мой муж сексуальный маньяк.

    Доктор (Д)- Хорошо, у меня есть ряд тестов, пусть заходит.

    Заходит мужик (М), доктор показывает ему картинку "Большой прямоугольник, а в нем маленький" и спрашивает - Скажите, о чем вам говорит этот рисунок?

    М: - Доктор, но это же элементарно!!! Большой прямоугольник - это комната, а маленький - кровать на которой занимаются сексом!

    Д: - Хорошо, а о чем вам говорит этот рисунок? И показывает "Большой треугольник, а в нем маленький"

    М: - Доктор, но это же элементарно!!! Большой треугольник - это палатка, а маленький - спальный мешок в котором занимаются сексом!

    Д: - Да... Ну а этот рисунок "Большой круг, а в нем маленький круг" о чем вам напоминает???

    М: - Доктор! мне кажется вам нужно обратиться к психиатру... похоже вы сексуальный маньяк!
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Последнее фото, всё же, надо бы переснять, чуть композиционно перекомпановать, высветить вспышкой нюансы дупла, вместе с этим длинной выдержкой проработать фон. Но работа гораздо лучше предыдущей, есть прогресс.
     
  5. Всем большое спасибо за коменты буду старатся, ждите новые.
     
  6. Да забавно, говнокартинку закинул человек, а болтовни уже на 3 страницы, и куда модераторы смотрят я не понимаю.

    Главное еще специально слова коверкает малость )) типа "можыте" "снемаю" и т.д.
     
  7. Присоединяюсь, модераторы , закройте этот жирный троллинг.
     

Поделиться этой страницей