Sony A7s

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем VladWind, 4 апр 2014.

  1. Пока не будет реальных тестов незаинтересованных лиц - все это сомнительный развод на бабло. 3500 - это грабеж. Яркость картинки увеличивается, а огонь остается тем же. Сильно заманухой пахнет для лохов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Правильно, должны вообще даром отдавать и с бесплатной доставкой.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Чего грабеж то? а7+55 1.8 = 90к. D800 + 50 1.2 = 130к. Ничего грабительно не вижу.
     
  4. VeterSiama,

    Вы случайно не в маркетинговом отделе Сони работаете?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. из-за  видео может и подорожать.. :D
     
  6. Не, я с машинками работаю. Но меркетинговые ходы те же)
     
  7. Краткое содержание - мы видели камеру на выставке и нам даже дали пару раз ее коснуться. Зато мы вам раскажем про корпус и эргономику, правда отличий от уже выпущеных моделей нет, а также перескажем прессрелиз.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Там 3 фотки показаны с камеры А7, а не А7s. Подправьте пожалуйста, ребята.

    А так в целом предварительный обзор понравился.

    Ждём официальных тестов.
     
  9. Не нашёл инфу про изменение выдержки во время записи видео. Есть такая функция?
     
  10. Вопрос у меня возник в архиве- указывают 12800- в EXIF 16000.

    2- там есть один файл с этой стирильной комнОтой, С Исо 40000, при этом время экспозиции 0.2 секунды (в отличии от предыдущих, где выдержки 1/200 и 1/4000 соответственно). И зачем они его привели? Чтобы показать кромешную темноту?
     
  11. Короче полный "слив", ISO800 ещё туда-сюда, всё остальное шлак
     
  12. Ну я ещё пока не видел ни одного фотоаппарата рабочего на 12800, а вот 800 здесь вообще чистое. Любой соне на 800 до этой далеко.
     
  13. Та все эти сумасшедшие iso не интересны, а 800 интересно. И оно таки чистое.
     
  14. Да где оно там чистое, приемлемое
     
  15. По крайней мере лучше чем всё, что я видел здесь с А7.
     
  16. На сколько лучше? на самом деле не шум страшен (с ним можно бороться), низкая детализация и артефакты страшней, а у A7s их хоть отбавляй
     
  17. Предварительная прошивка похоже без шумодава. Или с очень слабым шумодавом. Похоже на технические кадры. По ним сложно что либо понять, лишь в общих чертах. У А7 ISO800 jpeg намного чище, сами же всё видите.

    Уж поскорей бы объявили цену и выложили RAW, чего резину тянут, не понятно..

    А77II выкатили со свистом, а эту камеру тянут до последнего..
     

Поделиться этой страницей