Sony A7s

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем VladWind, 4 апр 2014.

  1. ну да,а что еще остается делать?
     
  2. Дорогая камера. Хорошо бы, если бы вышла версия без всяких приблуд (видео 4к, всяких сюжетов), но раза в 2 дешевле. С мануальные объективами без штатива можно выдержку без проблем раз в 10-20 уменьшить при сопоставимом уровне шумов.
     
  3. годик потерпеть и по акции купить :rolleyes:  
     
  4. а через годик еще что-нибудь анонсируют...  :rolleyes:
     
  5. Не пойму, откуда люди узнают дорогая она или дешевая? Я вот только слухи о 1.7К и о ~2К сумел найти. Ни та, ни другая цена за эту камеру ниразу не дорого.
     
  6. все наверное готовятся к 4К$)))))
     
  7. Баловство всё это
     
  8. #148 10 апр 2014 в 20:47 | Sony A7s | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2014
    Не забудьте про смену линейки а99. Думаю соня все перевернет с ног на голову и вангую 2 или 3 модели а9. Так что цена 2к зелени как раз укладывается в линейку. А а9 уже будет за соточку. 
     
  9. VeterSiama,Всё ещё в пределах усвояемости. 
     
  10. 4 пользователям это понравилось.
  11. romelenium,хотел спросить у вас, как считаете возможно ли добавить в прошивке качество видео на простую 7 как у 7с? 
    не 4к конечно но хотя бы нормальное фулл хд
     
  12. Битрейт прошивкой точно можно поднять
     
  13. aleks_nsk,я хотел про формат видео узнать если не ошибаюсь то там он совсем новый, было бы круто если его добавили прошивкой, по мне железо то одно у всех камер наверно различия в матрице видимо. 
     
  14. Bigbon,

    теоретически да

    маркетологически НЕТ)))))))))))) 
     
  15. кстати и 4К можно добавить и даже с возможностью записи на SD, ну и пускай перегрев - в 5n типа можно было такое допустить, а тут нельзя))))
     
  16. скоро точно появится RX20 с 4К

    вангую))))))
     
  17. Нахрена вам нужны 4К RGB 8bit?
     
  18. пригодятся))

    всяко это лучше того, что есть))))))
     

Поделиться этой страницей