1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A3500

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 23 мар 2014.

  1. зум автомат тоже? 
     
  2. Нет, но мануального из него не получится, а это сильное ограничение в применении
     
  3. повер зум сильно тормозной?

    з.ы. кратность видоискателя какая?
     
  4. кратность сам нашел 0.7 на 50мм

    а вот ведущее число вспышки какое?
     
  5. Встроенной? Это не вспышка, это подсветка :)
     
  6. при исо 400 вроде терпимо должно быть? :)

    з.ы. мемори стик уже нельзя в камеру пихать?
     
  7. Не знаю, никогда не пробовал его иметь
     
  8. Все от оптики зависит, на светлых стеклах все терпимо
     
  9. #29 21 апр 2015 в 21:45 | Sony A3500 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2015
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    На днял приобрел данный рекордер. Очень поразил тот факт. что взятый из него сигнал и поданый на вход вместо микрофонов, пришлось в рекордере разогнать по громкости выхода на 60едениц из 100, при уровне микрофонов рекордера 80 из100....

    https://youtu.be/iLNl7fi5Zl4
     
  10. да, похоже на то :)

    зато обычное гнездо позволило поставить старую пентаксевую вспышку с вед.ч.16 со встроенным оптодатчиком - вполне результат приемлемый и бюджетный
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. [​IMG]

    на исо 100 и ките дальность пыхи около метра выходит
     
  12. Странно,что эта камера так мало обсуждается на этом форуме.Если есть пользователи этого фотоаппарата,то хотел бы оживить тему.Сам пользуюсь чуть более 3 месяцев.Мне нравиться.Сначало был только китовый объектив,потом купил SEL 55210 и мануальный Гранит-11 /М42/.
     
  13. А что обсуждать? Нормальная рабочая лошадка...
     
  14. скорее всего,что похожа на А3000
     
  15. На англоязычных и нет А3500 - там только про А3000 и идет разговор. 

    По ходу, прилепили 18-50 без стаба и обозвали А3500.
     
  16. Цена в России для такой камеры вполне гуманная.Начального уровня,со сменным объективом.Я сейчас пробую несколько мануальных объективов.Нравиться.
     
  17. Почему даже малыш НЕКС С3  - имел подвижный экран и RAW ?

    Вот что странно.
     
  18. #38 6 май 2015 в 13:18 | Sony A3500 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2015
    это космос, по сравнению с сабжем. Покупателей этой сабж камерки недопонимаю.
     
  19. Ну я например некс перестал юзать как только купил 3000 и даже как то неприятно в руки брать :) Привык я к нормальным фотикам а некс все же кусок кирпичика и не более, дамская штучка. Конечно неплохо бы к 3000 серии сделать полностью управление как на  больших камерах, т.е чтобы любую функцию на нужную тебе кнопку, но даже так он для меня куда лучше некса причем любого :)  Преимущество некса было в 18мм, он его потерял для меня.
     
  20. Не вернётся Сони к модернизации А3000 и А3500.  НИКОГДА.

    Для них это прошлое, на пробу.

    Но тем не менее это аппараты не для длинофокусов. 

    Не более 200 в хорошую погоду.

    ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ    ЦИФРОВОЙ   -   "ЗЕНИТ"

    Хочешь больше - ищи другое.
     

Поделиться этой страницей