9389.офф.Пейзаж.Рассветы/Закаты - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2014.

  1. А чего менять то, что не устраивает?

    У меня тоже простой некс 5, если уж менять, так на А7   :) , другие деньги уже совсем, так что до замены как до Пекина .... :)
     
  2. так как я его использую везде, и в песках и в грязи, и .................

    там гряз уже не только внутри фотоаппарата но и внутри объективов, если матрицу еще можно как то почистить то до внутренностей объектива не добраться, да к тому же он не всегда включается и объективы прям на ходу теряет, зимой снимает не больше 5 минут на аккумуляторе :(
     
  3. Abblomov,lpv, фотоаппараты обсуждаем в другой теме, здесь фотоработы. ;)   
     
  4. AKStudioChilanzar, ух какая тональная перспектива!!! Аж дух захватывает.  [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. Да! Еще бы чуть-чуть меньше земли на ПП. )
     
  6. #46 13 мар 2014 в 08:40 | 9389.офф.Пейзаж.Рассветы/Закаты - 2014 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2014
    ArseniyShapurov,  та, что под спойлером, ваще класс! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. ArseniyShapurov,много пустого неба, а вот берег интересен.... (плюсик поставил ;)  ) 
     
  8. #48 15 мар 2014 в 16:21 | 9389.офф.Пейзаж.Рассветы/Закаты - 2014 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2014
    Приму во внимание :) В такие моменты всегда дилемма, опустить или поднять камеру, и не всегда можно принять правильное решение :)
     
  9.     + за вторую(первая под спойлером )!! :)
     
  10. #51 21 мар 2014 в 18:15 | 9389.офф.Пейзаж.Рассветы/Закаты - 2014 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
    извините,вынужден удалить работу,считаю,что поленился сильно в этом случае
     
    12 пользователям это понравилось.
  11. На мой не искушонный вкус, хочется внизу побольше города, а в верху часть неба тогда можно и обрезать
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Николаю;

    Справа добавить или туда подвинуть?
     
  13. 3xGAM,

    Не резал ничего, все оставил как было.

    Если есть желание, подвиньте.

    А справа добавить ехать далеко :)
     
  14. замечаю за собой, смотря на пейзажные работы форумчан, что мне хочется панорамных видов :)

    ИМХО.
     
  15. 2 пользователям это понравилось.
  16. zlodei-ua, где это такие симпатичные копры шахт находятся? 
     
  17. Украина, Донецкая обл. г. Горловка. Хотя не только в нашем городе такие)))
     
  18. И уголь, и гор терриконов хватает...
     

Поделиться этой страницей