9394.офф.Репортаж - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 31 дек 2013.

  1. tsmeter, великолепное фото!!! 
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Отличный репортаж !Ужас! Брат родился в Киеве ,мы жили там ! Красота ... Майдан Незалежност1 просто супер был ... а сейчас страшно за людей .
     
  3. Согласен, за людей страшно, каждый вечер по скайпу общаюсь с родней в Киеве. Жалко город, страну...
     
  4. Bolodia,

    4 фотка лишняя - выбивается из общей картины.

    и на последней пятнышки на небе стоило почистить.

    а так очень нравится, особенно 1 и 3 
     
  5. Новый год это всегда здорово, но вот наши девушки в кимоно как-то дико смотрятся...
     
  6. Игорь К, С пятнами согласен, видимо пора уже менять рабочую машинку, ибо матрица бракованая и на ней скопилась грязь, которую я уже видимо перестал замечать, а платить за новую 25к как-то не хочется. Ну или на макбукпро переходить. Ну а 4-я фотка - это антураж серфинга и пляже, без этого никуда. В общем-то полный репортаж можно найти у меня в блоге.
     
  7. Классные фото, здорово, очень понравилось!!!!! :)   Эмоции от снимков зашкаливает, класс!
     
  8. И откуда?
     
  9. про политику закончили, здесь публикуем фото

    на всякий случай протер красную кнопочку...

    [​IMG]
     
  10. Шикарно, а остальные можно удалить ;)

    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. Спасибо :) . Может быть и не стоило остальные выкладывать, но раз уж выложил, пусть остаются. Хотелось показать не один кадр, а все-таки событие.

    В основном я видео снимал, в промежутках немного для себя пофотографировал. Сомневался, стоит ли вообще репортаж делать. По крайней мере, уже получше получилось чем год назад :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. почему же - погода с настроением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 100% транс
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. kulak, ааа, завидуюю, как же я люблю полосатиков ловить, а у нас опять всё замерзло наглухо!!
     
  15. AndyGS,


    в гости просим
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. DjRusya,ArseniyShapurov,  в этой ветке действует ограничение - не более 7 работ в одном посте, а  у Вас перебор...  поправьте посты, пожалуйста.
     
  17. А как камеру закрывали, аквабокс надо однако :)
     
  18. Никак не закрывал, сначала я думал что камера будет моей защитой от полива, но меня всё равно обливали. Старался в последний момент отводить в сторону.
     
  19. это у вас тут или крутые какие-то венчались, или епископ слишком хороший. Обычно епископы вообще никого не венчают. А тут прям в облачении полном архиерейском, редкостное событие...
     
  20. #40 5 май 2014 в 22:18 | 9394.офф.Репортаж - 2014 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2014
       Обычно -  да, не венчают, но имеют право, если захотят.))))   Венчались совсем не крутые, а владыка у нас действительно - удивительный!
     

Поделиться этой страницей