9382.офф.ИНОЕ - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 31 дек 2013.

  1. Наверное не худший вариант будет, вперед в СССР :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Vladsid1969,

    Сразу видно, на дворе 21-й век, в космос летаем и тд.
     
  3. Vich81, сразу всплыла ассоциация "Каждый хочет хорошо провести время, но время не проведешь"
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Всего 22 лайка. Вот, что значит ошибиться с темой в которой размещаешь фото. Если бы разместил в теме "натюрморт", лайков было бы сильно больше.  :) Шедевральное фото.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Игорь К,

    Кошмар взгляд у собаки, я бы снять не смог, фотоаппарат выронил бы от страха :eek: .

    П.С. Хорошие варежки, теплые, у меня жена дома в носках таких же ходит :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. nilnik,Дмитрий Сергеевич, ...Еслибы губы Никанора Ивановича приставить к носу Ивана Кузмича...  :) Я имею ввиду точку съёмки и ББ.  :)
     
  7. извините, что опять пререкаюсь, но реальные цвета там как раз ближе тому, что показал Дмитрий Сергеевич (а не селова синька :)
     
  8. Ака правду говорит,цвета естественно грязные,жара была,а ветра не было,смог гулял над Карабашем плюс тучки на небе
     
  9. Какие могут быть счёты?  :)   Это нормально, когда мнения не совпадают.

    Реально ближе, возможно. Но истина, как всегда, где-то рядом.  :)  У нас разные мониторы. У меня калиброванный "на глазок" и скорее всего "завален в теплоту", поскольку сам не люблю синюшности. Возможно поэтому, снимок Дмитрия Сергеевича показался мне слишком "тёплым".
     
  10. nilnik,

    Крест, сцепленный тросами... Опишите, наверно здесь были какие то события. Чувствуеться недосказанность
     
  11. Вахтёр,

    Блики и отражения возвращают зрителя в современный мир. Ничего загадочного и необычного, мне кажеться.
     
  12. Масштаб сооружения таков, что ветровая нагрузка превышает возможности фундамента, который удалось изготовить.  :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Донки-Хот,

    Ну вы все о технической стороне. Это всем понятно. Просто это не крест для молитв. Наверно кто то погиб в этом месте. И люди неспроста сюда поднялись. И наверно в этом месте есть своя история...
     
  14. Радик, я не предполагаю, я точно знаю. :) Это не единственный крест на вершине горы. Например в гордке Шерегеш, на юге Западной Сибири, есть подобный.
     
  15. Это все конечно отклонение от темы, просто опишу это со стороны человека, который далек от религии но непосредственно и "из под палки" принимал в этом участие.

    Дело было лет 15 назад. Шел по России с востока на запад (или наоборот) какой-то "крестный ход". Групка верующих шла по регионам и устанавливала на своем пути поклонные кресты. Только эти люди сами ничего не делали. А я работал тогда в УИС, в отделе МТиВС. И вот сам крест сделали в колонии, согнали нас - толпу производственников в званиях от лейтенантов до майоров и мы корячились, копали, ставили и бетонировали эту бандуру на горе в Кемерово. А потом они побрызгали на него и пошли дальше, а нам никто даже спасибо не сказал :(   И не осталось от того мероприятия никаких положительных впечатлений. Даже фото где-то в архиве есть, но искать да сканировать долго да и ни к чему :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. nilnik,

    Человек здесь явно лишний, да и маскируется он неплохо под камни. :)  
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Согласен,абсолютно лишний,но по слабости человеческой не удержался от соблазна примазаться к самодостаточной красоте.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. ещё бы провода убрать...
     
  19. Зачем? :) Я за реальное фото, без убирания.
     
  20. wdrug,

    Такие вещи нужно крупным планом подавать. :)  
     

Поделиться этой страницей