Sony A6000

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 12 фев 2014.

Метки:
  1. Это подсказка родному конвертеру. В Адобе, например, нужно ставить галку руками. Коррекция по своей, адобовской, карте.
     
  2. - действует только на джипег.

    - на РАВ не влияет.

    - надо включать в конвертере или править ручками.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Все ясно, значит, править в лайтруме надо. Спасибо!
     
  4. А еще можно скачать профиль для конкретного объектива и все будет правится одним нажатием.
     
  5. #2245 20 авг 2014 в 21:41 | Sony A6000 | Страница 113
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2014
    Eldaridze, зачем что-то качать, если в последнем adobe camera raw уже есть готовые пресеты практически под все объективы sony.
     
  6. Да и в лайтруме тоже есть готовые профайлы со всеми объективами на байонете Е точно...до этого был некс-5, там таких настроек не было в принципе, а тут захотелось узнать, почему эти настройки активны остались, даже если только рав выбран
     
  7. Добрый вечер. Возник ещё такой вопрос: если при подключении к компьютеру камера должна заряжаться....почему моя разряжается?  :blink:  Хотя вчера она заряжалась =/
     
  8. Если камера включена, то будет разряжаться, т.к. работает в режиме связи с ПК, а если выключена, то заряжается.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. А как быть если более чем срадний, как минимум не дешевый да его ещё ни к селу, ни к городу начинают за его серость и дороговизну хвалить? Ну вот поэтому я и называю 24-105 самой худшей из всех известных L-к, а EF 50 /1.8 позором всех автофокусных полтосов, ну в этом случае хотябы дешевым.
     
  10. Вы про какой то конкретный объектив говорите, поясните плизз. П.С. Считаю некорректным при обсуждении объективов приводить в качестве аргумента цену! Надо стараться обходить эту тему при обсуждении технических характеристик и качества изображения. Иначе это приводит к флуду и пустому трепу. Для кого то Цейс дорог, а для кого то и мыльница за 3000р не доступна. Но отсутствие денег не меняет качество отснятого материала.
     
  11. Вообще-то существует такая штука, как функционально-стоимостный анализ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Что то думаю опять нужно повременить с покупкой. Денег чемодан, а купить зараза нечего, кругом костыли. Начинает раздражать такая политика тетки. Может всетки кэнон с его малиновыми цветами?.Блин козлы японские...
     
  13. И что вам такая штука дает? Вы когда покупали Сони анализировали? Очевидно, что нет. А теперь уже поздно.
     
  14. Прям так и вагон? ;) Я бы тогда Sony Alpha ILCA-77M2Q взял. Для сравнения с А6000.
     
  15. А я бы подождал :) Соня обещала тушки новые выпустить к середине сентября. Да и объективы должны новые выйти :)
     
  16. Всем снова здрасьте!

    Где-то упоминалось, что на какое-то колесо можно повешать изменение экспозиции. Как это сделать?
     
  17. Инструкции нет ???
    [​IMG]
     
  18. Ха, при авто ISO не работает))) Что за маразм? Я хочу управлять коррекцией экспы посредством поднимания iso+дырка, и при этом не использовать ручной режим.
     
  19.  
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей