Sony A6000

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 12 фев 2014.

Метки:
  1. #561 10 мар 2014 в 20:53 | Sony A6000 | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2014
    Ну что за мелочность, D800Е+200/2 VRII от это по взрослому.

     

    Перчаток... ;)
     
  2. Это тоже косвенно говорит о предпочтениях, но больше бы сказало ваше обьяснение какие именно сюжеты вы хотели бы снимать и что в них вам было бы важно выделять, а так-же насколько вы заинтересованы в видио кака далеко вы хотите пойти в освоении техники видеосьёмки.
     
  3. для повседневного таскания с собой, и как единственный фотоаппарат для любителя. Счастье если получится в кармане, но и в сумке можно. 

    бюджет не более 35-40 тысяч р.

    качество видео очень важно, как и качество фото)

    рыкса (rx100) делает вроде мыльное видео, автофокус у неё паршивый, но колоссальный плюс - компактность., ну и фото средненькие

    мой nex-c3 как фотоаппарат меня вполне устраивает, но компактность... да и видео отвратно.

    сюжеты - ловить удачу))) бывают в обыденности такие моменты, которые просто чудо! и нужен под рукой инструмент)

    вот и вопрос в том, достойны ли а6000 и некс7 в плане качества, чтобы пренебречь компактностью рыксы, и какой предпочесть?
     
  4. звеняйте гаспадин маршалу
     
  5. Уважаемые форумчане подскажите плз любителю что выбрать, Sony A6000 Sel-35f18 или Panasonic GX7 Leica 25f14. Интересует только качество фото (форм-фактор, удобство, матрица, цена и тд. и тп. не волнует). Интересны все мнения.
     
  6. drlom,Понятие качество в данном случае очень субьективное. На ифоне то же качественные фото.
     
  7. VeterSiama, А что бы Вы выбрали, если бы стояли перед выбором ?
     
  8. Купить к с3 блинчик 20/2.8 и нии... но это уже оффтоп.
     
  9. Надо в любом случае идти в магаз, вертеть в руках камеры и делать пробные снимки. Я бы наверное а6000 взял. Не люблю панас.
     
  10.  
    8 пользователям это понравилось.
  11. Если видео в приоритете, берите RX10, порвёт любую камеру
     
  12. Японские продавцы на ebay, предлагающие предзаказ, пишут, что завтра, 14 марта. Оно у них наступит через 5 часов и 20 минут. Ну а у нас продажи начнутся через 5 часов 20 минут плюс сколько-нибудь дай бог недель, а не месяцев. 
     
  13. бляха неуж то штуцер бакофф
     
  14. ну так в начале продаж так всегда. терпение и усё будет в ажуре... через два три месяца после выхода ценник медленно начнет опускаться до адекватного значения :)
     
  15. #577 13 мар 2014 в 22:52 | Sony A6000 | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2014
    Тест АФ и Фотки:

     
  16. Маркетологи будут рады_) берите)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. #580 15 мар 2014 в 04:02 | Sony A6000 | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2014
    Ну, Вам NEX-7 может и не особо логично менять, а мне мой некс-6, аж просится, аж чешется, прям зудит (блин, может помыться :D ). Надеюсь такой шустрый АФ будет во всех новых тушкой от Сони, этого очень не хватает и флагману и беззеркалкам ФФ ^_^ . 
     

Поделиться этой страницей