Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 57
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Все объективы, которые у меня есть (см. подпись), приобрёл у Олега (shp1994). Ни разу каких бы то ни было проблем не возникло.
     
  3. Спасибо Дмитрию (dr911).
    Получил Minolta dynax 7 с ручкой. За исключением одной незначительной мелочи, товар полностью соответствовал описаниям. Упакован хорошо.
     
  4. Выражаю благодарность Николаю (Николай5), и Дмитрию (CD-RW). За оперативность отправки, и за отличное состояние стёкл.
    Продавцы заслуживают уважения! Спасибо.
     
  5. Немного неожиданно...Но отпишусь о покупателе bchem http://www.forum.sony-club.ru/member.php?u=890...Он давно на этом форуме, но сообщений особо не много..Я, признаюсь, даже расстерялся, когда он впервые позвонил мне:)..Невнятная русская речь и все такое..:)
    Короче, буду краток...Теперь во Вьетнаме есть Гелиос 44м и Юпитер 37А. Не бойтесь - нормальный вьетнамский парень:)
     
  6. Купил у fatquick 70-210/4. Никаких нареканий по доставке и претензий к
    качеству нет.Отлично рисует, резок. Слегка расшатан конструктив, но это понятно, б/у ведь, и на оптические свойства не влияет.
    Большое спасибо.
     
  7. Большое спасибо Вячеславу и Виталию (Vito44).
    У Вячеслава брал полтинник 1.4, с ним были проблемы, которые сразу не заметишь, Вячеслав поменял его без проблем, не дал повода к переживанию. Отдельных слов заслуживает отличная упаковка )))
    От Vito44 буквально только что пришла пивная банка, состояние прекрасное, все работает, упаковка прекрасная, рекомендую )
     
  8. Леониду (Megavvolt) - большущее спасибо. Брала аккумулятор неродной, Леонид сделал все, что мог, чтобы убедиться, что все будет работать с моей камерой. Хороший человек и ответственный продавец:) Аккумулятор работает исправно.
     
  9. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Валерию (Waleriy) БОЛЬШОЕ спасибо! Получил объективчик, состояние - "новый", все бумажечки, пакетики, коробочки, картоночки, чеки и т.д....
     
  10. #1129 12 май 2009 в 22:24 | Репутация | Страница 57
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2009
    Валерию (Waleriy) благодарность за посредничество в покупке стекол М39. Описание соответствует стеклам с точностью до количества микропылинок внутри :)

    И еще Леониду (Megavvolt) спасибо за переходник на ИСОшный башмак вспышки. Все работает.
     
  11. #1130 14 май 2009 в 09:16 | Репутация | Страница 57
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2009
    Продавец: Dmitry63
    Покупатель: Я
    Оценка: 5+++

    Комментарий:
    Огромное вам спасибо Дмитрий! Вы шикарный продавец. Объектив выглядит как АБСОЛЮТНО НОВЫЙ! (24/2,8). Доставил за два дня из Самары в Красноярск (DHL). У меня просто неописуемое счатье :)
    Упаковано хорошо, да так хорошо что без ножниц не обойтись :) Я думаю так и надо
     
  12. Fktrcfylh (fatquick) вполне достойный продавец, и ничего страшного что он из Бельгии. купила в него пленочную Минольту, сделка прошла оперативно, упаковка супер!
     
  13. Огромное спасибо shp1994'у. Покупал у него объектив M75-300. как всегда, все в лучшем виде: товар, упаковка. Приятно иметь дело с такими продавцами.
    Спасибо!
     
  14. СПАСИБО Вячеславу за 24-105 ВСЁ ОК!
     
  15. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.233
    Симпатии:
    2.490
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Покупал Минолта 24-105 у Валерсон приятное общение, плюс дополнительные рекомендации по эксплуатации с учетом конструктивных особенностей, спасибо.
     
  16. Хочу пополнить копилку + (плюсов) продавца Дмитрия dr911, который помог с покупкой банки на Ebay. Всё чётко, слаженно, информативно, и честно к покупателю.
    Настоятельно рекомендую продавца!
    Зачёт и уважуха!

    С уважением, дмитрий.
     
  17. (ampersent) Владимир огромное спасибо за Sony 100mm f/2.8 Macro. Оперативно!!
    все как и просил состояние на 5+ как было и обещено
     
  18. +1 zinch
    Спасибо, Сергею за вспышку. Понимающий и пунктуальный человек, ну и разумеется хороший продавец. Рекомендую.
     
  19. Спасибо, Nedos 78RUS! Объектив в отличном состоянии, все как было описано, из Питера объектив получил за 3 дня.
     
  20. Спасибо Валерсон за Tokina. Все просто замечательно: сроки, упаковка, состояние!!!
     
  21. +1 Spellbound за Rokkor 135 F/3.5. Неубиваемая упаковка, отличное состояние объектива и полная родная комплектация (учитывая возраст стекла, очень приятно).
     

Поделиться этой страницей