9384.офф.Стрит/Жанр - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 дек 2013.

  1. [​IMG]
     
    14 пользователям это понравилось.
  2. Вот именно на этом глаз и не останавливается :D   
     
  3.  Это название - уловка
     
  4. #65 22 май 2014 в 16:39 | 9384.офф.Стрит/Жанр - 2014 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2014
    Ээээ, я конечно закостенелый ретроград и консерватор, но и обесцвечивание, равно как и окрашивание части изображения - моветон в фотографии, за исключением свадебной попсы. От Вас такого не ожидал. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. #66 23 май 2014 в 13:19 | 9384.офф.Стрит/Жанр - 2014 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2014
    ОФФТОП

    А лепить яркий копирайт на самом видном месте величиной в полширины снимка - это по вашему комильфо? Вопрос риторический, можно не отвечать...
     
  6. [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Есть правила размещения копирайтов, часто негласные. Если Вас это интересует, то в кулинарных сообществах принято, чтобы копирайт располагался не менее чем на 1/3, на изображении блюда. К тому-же эти работы являются иллюстрацией работы мастера-кулинара, а не фотографа. Про копирайты других участников форума, лучше спросить у них.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Донки-Хот, Ну пардон, увы, данный прием - моя слабость)
     
  9. Ну, Вы достаточно опытный мастер, чтобы не переборщить. Уверен, что в Вашем арсенале имеются не менее выразительные приёмы. Успехов.  :)
     
  10. #71 26 май 2014 в 22:44 | 9384.офф.Стрит/Жанр - 2014 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2014
    Удалил
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. Хорошо, что за дверь фотик не просунул, стритчик... :(
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. Если девушка не знакомая, а судя по фразе "от пуза" она действительно незнакомая, то я бы Вам посоветовал удалить данное фото и больше таких не выкладывать.

    Очень неэтично!
     
  13. Вахтёр,

    Ноги, к тому же толстые и некрасивые.Может эта тень главная чего то значит? Самих людей не видно. Самое главное в стрите передать случайные эмоции. Я понимаю, немецкие сказки драмотичны. Но здесь и драмы то  нет...
     
  14. драматичны, radik..  какие-то личные проблемы с немецией? который раз вспоминаете   ;)      
     
  15. Германию очень люблю, раньше часто бывал. У немцев восприятие мира своеобразное. То ли детское воспитание то ли местный коллорит. В первую  очередь расчет и порядок. Если шутки то с трагическим уклоном или садомазо. Помню в немецком отеле отдыхал в Турции, так смотря вечернюю программу, плакать надо было..., а народ веселился. Подстать и еда немецкая национальная тяжелая, сосиски, рульки, пиво, кнедели разные. А так, люди немцы очень хорошие.
     
  16. radik,если Вы были,а я жил в Германии какое-то время,давайте ка вспомним про пиво замечательное для начала,салат картофельный,салат трехдневный охотничий с разнотравьем,ликерчики всякие-разные и под пиво тоже,рагу из квашенной капусты с рогулькой или боквурстами)))они не легче пельменей или бишбармака?))шнапс,конечно,хрень можевеловая или другая настояная ,ну сыр любят вонючий сами готовить кое-где(я раз рискнул попробовать -запах и вкус противоположны,как у дуриана)))на кой Вы национальный вопрос здесь на форуме коцкаете?хвалитесь лучше фотографиями своими!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. ... какой же она сказала покупать? Конь... кон... конт...
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. у нас точно нет - говорят, что местные цыгане их не пускают :D
     
  19. #80 19 июн 2014 в 02:42 | 9384.офф.Стрит/Жанр - 2014 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2014
    romelenium,

    Оу, Прямо чуть не задавили!
     

Поделиться этой страницей