9384.офф.Стрит/Жанр - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 дек 2013.

  1. #41 25 мар 2014 в 15:35 | 9384.офф.Стрит/Жанр - 2014 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2014
    VeterSiama,

    Просто два друга встретились, еще минут 15 курили, разговаривали, а гусь в том же положении все это время был.

    Там это вполне привычное явление, а  кадр от пуза никак не научусь видеть :) .

    А ведь на меня смотрит :) .
     
  2. отлично заметили! ;-)
     
  3. AndyGS,  Мне не хотелось ,чтобы прохожий был со спины ...

    Вообще я получила огромное удовольствие снимая на улице ! это такая практика ! выводы бы только правильные сделать

    :) из 70 снимков только 3 лично мне понравились ,остальное хлам ...В действительности все глазу нравится ,а на мониторе  фууу .как бы это почувствовать ? :) [​IMG]

    http://fotki.yandex.ru/users/svetamysia/view/1099927/

      Еще поняла ,что чувствую неловкость ,снимая незнакомых людей...


    haramu, Спасибо :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Sveelka, Вы же их в одежде снимаете)))
     
  5.  Синий + сепия.
     
  6. [​IMG]

    Sigma 19/2.8
     
    28 пользователям это понравилось.
  7. Мистер Пропер? )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  8.  Любопытное наблюдение)Скорее проба Сигмы 19 в качестве стрит объектива.Снимал серию едущего на меня мужчину в белом с импозантной лысиной.Все кадры вышли резкими(перефокусировался разок).Правда фокусировка по центру думаю не совсем к месту при динамике.Это последний кадр самый крупный план.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. [​IMG]

     Canon nFD 135/2.8
     
    16 пользователям это понравилось.
  10. #51 9 май 2014 в 13:06 | 9384.офф.Стрит/Жанр - 2014 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2014
    [​IMG]
     
    10 пользователям это понравилось.
  11. [​IMG]

     Sigma 30/2.8 crop
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. #53 11 май 2014 в 12:09 | 9384.офф.Стрит/Жанр - 2014 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2014
    tsl33,  почему такое решение с кадрированием ?  Снимок у меня почему то вызвал разочарование...такой интересный персонаж !!!...и его так безжалостно ...  он по-моему из тех людей ,кого хочется фотографировать.

     Спасибо :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Sveelka, Кадр сделан не глядя в экран.Обрезал низ и 2/3 кадра слева. Для меня достаточно жеста, перстня и Георгиевской ленточки.Те люди которые мне позируют не очень мне импонируют))Пропадает естественность , спонтанность.

     Предыдущее фото сделано по правилам, и меня лично цепляет меньше. Да девушки, да цвет персика, да эмоция у второй. Бабулька,ребенок. Все и так понятно. Нет недостказаности, нет интриги. 

     А тут и какие у него брови и какая папаха?Разочарование такая же эмоция.Если емоция есть даже протеста негодавания это лучше чем. "Ну нормальное фото правльное" Но эмоций нет)))
     
  14.   Процентов  на ...60 с вами соглашусь :)   фото с девушками совсем не "зацепило":( Просто ,начав снимать ,я открыла для себя,что есть люди ,которых хочется снимать (поймать без наигранности) , есть люди, которых у меня никак  не получается удачно поймать-показать,а есть просто, которые не цепляют...и не пойму почему... И тааак жалею, когда упущен удачный момент...в вашем случае, что не увидела ваш персанаж ...с бровями и папахой :)
     
  15. Есть люди которых приятно смотреть и при этом совсем не айсово они на фото как то. Мы хреновые предсказатили и угадатели. Потому "удачный кадр" мы можем лишь попредсказывать. Но насколько он будет удачен на самом деле? И обычно то что захотелось снять уже случилось и мы постоянно опаздываем))И снимаем уже другое, а не то что увидели и что нас тронуло. Мы лишь надеемся что подобное повторится, ну оно будет немного иным.

     А попаха и брови при этом уже завершенное, прочитанное пройденное и посему не факт что оно тронет больше чем те же дамы)
     
  16. Попробую применять вашу философию -может меньше буду жалеть ушедший момент :) :) :)
     
  17. Сильный кадр!!!
     
  18. спасибо, этот малыш поразил...
     
  19. #60 19 май 2014 в 17:28 | 9384.офф.Стрит/Жанр - 2014 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2014
    del
     

Поделиться этой страницей