1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

9393.офф.Портрет - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 дек 2013.

  1. Кстати да, когда его в фотошопе рисуют - это нормально, а когда сам получается - это брак.
     
  2. Снеговик, красивое фото , зачем эта рамка? Даже с ней плюсую.
     
  3. [​IMG]

    A7 R35/2
     
    15 пользователям это понравилось.
  4. Снеговик,Блин, а мальчик не манекен?Или 3D объект.
     
  5. Нет, вполне живой  :D

    Тут в других ракурсах:


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    44 пользователям это понравилось.
  6. #586 28 июл 2014 в 11:18 | 9393.офф.Портрет - 2014 | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2014
    прямо учебник по идеальному освещению :)  (и не только :) )
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. Делитну, не проблема)
     
  8. Cruze,

    Тут тоже все плохо? На самом деле мне 16 лет, я только лишь начинаю, по большей части я снимаю видео, а не фоткаю, но иногда просят) Я не знал, к сожалению, что зайцы это так плохо, по моему они иногда очень даже уместны на фотографии. Спасибо за разъяснения, но 

     не совсем корректно для модера, имхо. Можно было бы просто объяснить мне про мои косяки, что вы и сделали следующим действием :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. Cruze, Я думаю имелось в виду удалить с камеры сразу при съемке или по приходу домой а не с форума, так что вы зря на модера обижаетесь :)  
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Я не обижался ни в коем случае, тут люди для того чтобы научиться, выслушать мнения других и сделать выводы, что я и сделал ^_^
     
  11. Дмитрий Сергеевич, Бабушки хорошие, но явная промашка в ББ, красный оттенок и на березах он особенно заметен, поправить бы, а так the best !
     
  12. tsl33, скинтон нравится, прям под canon закос ) 
     
  13. Уважаемый, здесь галерея и зрителям совсем не интересны трудности, которые пришлось преодолеть автору, чтобы снять представленную фотографию. Тем более в EXIF не прописывается Ваш возраст и образование. Здесь показывают лучшее из того, что удаётся снять.

    Если хотите скидок и преференций на возраст и неопытность, размещайте свои фото в разделе "Разбор Работ!".
     
  14. Левая часть лишняя. От её отсутствия картинка только выигрывает. Попробуйте на мониторе прикрыть, чтобы правая часть образовала квадрат. Кадрирование, это такой же приём обработки фото как и правка ББ, вытягивание теней и т.п. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. наехали на парнишку..и всего лишь за зайца)))
     
  16. Донки-Хот, может быть, пускай моя картинка будет проигрывать - я не против )
     
  17.  Рад. Это скорее слой ч/б в режиме overley)) Ну очень отвлекало  небо пятнами синевы. И этаже синева подчеркнула глаза.
     
  18. Это комплекс привязанности к формату 2/3?  :)
     
  19. #599 29 июл 2014 в 14:12 | 9393.офф.Портрет - 2014 | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2014
    Нет, просто если обрезать до квадрата, фон становится слишком второстепенным... мне так кажется

    Я уже понял что вам нравится всё укрупнять ) что с колоритным героем в пшенице, что здесь )
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. #600 29 июл 2014 в 14:14 | 9393.офф.Портрет - 2014 | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2014
    ArseniyShapurov, Весьма  ;)   вот одну пуговичку расстегнуть бы еще...
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей