9393.офф.Портрет - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 дек 2013.

  1. #41 23 янв 2014 в 19:14 | 9393.офф.Портрет - 2014 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2014
    :)   :)   :)  Спасибо огромное,что не прошли молча !!!

    Fssv,    есть такая проблема ...не вижу сразу недостатков в позе,чаще всего вижу уже на мониторе :( После ваших слов буду внимательнее...А здесь пыталась почувствовать свет ,остальное упустила...самой больше не нравится глубокая тень награнице волос и лба :(

    AKStudioChilanzar, буду думать ... вообще замечаю за собой еще и этакий "глобализм " :) )

    tsl33, Мне интересен ваш взгляд  ,правда ,я не всегда понимаю и хочется "помучать" вас вопросами :)

    huNta, после ваших слов  появилась уверенность ,что  не зря во все это ввязалась  :) )) спасибо !
     
  2. Это не только у Вас , это почти увсех , сидя у монитора и рассматривая любой снимок можно столько нарыть....)))))Я  еще не встречал снимков которые понравились бы всем , и каждый фотограф всегда будет говорить , я бы здесь не так снял , а здесь не так обработал.... тем и интересна фотография , что на один сюжет может быть множество работ разных как по композиции так и по обработке , и все они в большинстве своем хороши . Никогда никого не копируйте , как видите (а у Вас с этим нормально) так и снимайте , как нравится так и обрабатывайте , и у Вас и только у Вас будет свой стиль и своя манера(почерк если хотите) не на кого не похожий , а в индивидуальности всегда что то есть...
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. AKStudioChilanzar,

     Эксперименты...

    Почему то так больше приглянулось.
     
  4. Serge 7/8, с удовольствием бы минусовала, если б систему плюс-минус не отменили...
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. аналогично
     
  6. +1
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. haramu,

    с удовольствием бы минусовал, если б систему плюс-минус не отменили... 
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Ant0n, очень приятное и живое лицо получилось. Насчет одежды, думаю, лишнее.
     
  9. Полтинник системный.
    Благодарю. Насчет одежды... кадр сделан навскидку, бэкстэйдж можно сказать. Хотел запечатлеть естественные эмоции модели во время постановки задачи.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Ant0n, Думаю скорее НЮ, чем портрет. Непринужденность и бла, бла ,бла. Смущают только блики на лице.Ноготь на руке такой же бликовый и даже по цвету как лицо)) Если вы захотели подчеркнуть лицо, то думаю гармоничней было бы чтобы его блестючесть совпадала с блестючестью кожи на руках допустим.
     
  11. да не - портрет :)   - ведь упор получился не на телесности, а на эмоциях, на лице, а скрытый топлес - так, частью (красивого) фона, на уровне интерьера или приятной бокехи :)
     
  12. #55 28 янв 2014 в 06:10 | 9393.офф.Портрет - 2014 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2014
     Кроха сын к отцу пришел

     И спросила Кроха

     Что такое хорошо,

     Что такое плохо?

     ...........

     То что выше хорошо,

     То что ниже плохо.

         " Я кому сказал ? Смотри в глаза!" Ага так он и послушался)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. ну это вечный спор - что есть "ню", а что есть не "ню"  ;-)
    Нисколько бы этот портрет не проиграл (даже бы выиграл), если б девушку приодеть!))))  Тогда это был бы портрет.
    А убери эмоции - получилось бы нечто среднее между ню и ...намеком на погорячее  не понять чем...

    Все таки "ню" в первую очередь это не просто культурно раздетая женщина (частично или полностью) ;)  , а нечто несущее художественный смысл.
     
     
  14. Fotoliub, отличный портрет (пост №130) !

    Можно было неба совсем чуть-чуть оставить, тем более, что оно выбито,

    и немного странно смотрится обрез руки, в данном случае можно руку показать, ИМХО.
     
  15. наверное я старею - даже глядя на топлесс девушек, взгляд цепляется на глаза :lol:
     
  16. 4 пользователям это понравилось.
  17. Супер!
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей