1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите найти автора

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Jackk, 18 дек 2007.

  1. #1 18 дек 2007 в 19:46 | Помогите найти автора
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2007
    Добрый день!
    Может быть кто-то из уважаемых посетителей форума знает автора снимка, приведённого ниже (имеется ввиду хотя бы ник и где его работы можно посмотреть на просторах сети)?

    Прошу прощения, фото прикреплю чуть позже: не разобрался как обращаться с вложениями :--(
     
  2. Рубь за сто даю что этот топик - самореклама. Ну раз уж на то пошло посмотрел сайт авторов.

    Многое понравилось. Но приведенную фото я бы так не шопил. Красиво, но прилизанно чересчур. Хотя гламур есть гламур.

    Успехов вам в бизнесе
     
  3. Vitaliy M., где можно получить 100 рублей в обмен на рубль?
    я не зарабатываю фотографией.
    Желаю Вам быть несколько внимательнее и вежливее.
    Успехов и Вам.

    2 Алексей80: спасибо.
     
  4. На семинаре? ;)
     
  5. аффтар я Игорь Алексеев

    работы посмотреть можно на моем сайте www.igoralekseev.com
    Модель Анна. Это тестовая съемка.
     
  6. Х-мм... как интересно! Один новичек разыскивает автора, другой дает ссылку на него, почему-то упоминая некоего Диму, и тут же на форуме регистрируется автор, которому сверхчутье подсказало, что его разыскивают.

    Vitaliy M., в случае проигрыша Вам прийдется платить всего 50 рублей, т.к. я присоединяюсь.;)
     
  7. #9 24 янв 2008 в 03:34 | Помогите найти автора
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2008
    Jackk вы мне рубль должны!

    Нет, всего-то 50 копеек. Остальные 50 для Гора. Но лучше было бы, допустим, на сайтах знакомств рекламировать себя. Судя по тексту на Вашем сайте Вы имеете там большую эффективность, т.е. по Вашей специализации и тексту:

    "Привет! Меня зовут Игорь.Я профессиональный фотографЯ делаю портфолио для юных и прекрасных дев, мечтающих сделать карьеру фотомодели, с нескрываемым удовольствием фотографирую актеров.Еще больше люблю делать художественные фотопортреты мужчинам, женщинам и детям. Молодым и старым, в очках и без, худым и не очень, лысым и волосатым. Обычным людям. Я делаю их похожими на звезд с обложки модного глянцевого журнала."

    Но по моему ИХМО мнению последний абзац может понравиться отнюдь не всем потенциальным клиентам . Почему?

    Действительно, очень многие женщины хотят выглядеть "звездой", но не все. А вот делать из мужчины "звезду", то это редко кому понравится. Включая саму эту "звезду".

    Являясь 100% любителем, тем не менее, могу с уверенностью предположить, что Ваши схемы несколько одноообразны. Много идентичного. Но смотрится красиво, спору нет, особенно для "портофолио" или сайта знакомств.

    Очень утешает то, что Вы, судя по вашему фото, снимаеие на "Сони - Минольту".

    ПС: Для решения вопроса по передаче 50 копеек прошу писать в личку в форме официального предложения.
     

Поделиться этой страницей