офф из 8876 (а7)

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 14 окт 2013.

  1. Ссылку в студию. Не на обсуждалки и фантазии фоторушных дегенератов, принимаются официальные спеки и ответы Никона по данному вопросу.
    Что до шума - я просто охреневаю, какая у тебя попка гибкая, малыш. Обсуждаем АФ, а ты и про серийную съёмку уже съехать пытался, и про шумы, просто по учебнику пытаешься заболтать тему.


    Потому ещё раз два вопроса. Сливает ли АФ у D800 Кэнонам? Сливает ли АФ у D4 Кэнонам. Время пошло.
     
  2. #942 8 янв 2014 в 22:14 | офф из 8876 (а7) | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2014
    Так я же тебе ответил в плане шума.. я думал ты срашиваешь, а не в плане АФ. Я думал что это уже был твой очередной вопрос. :(
    кстати не нервничай, расслабься и посмотри сравнение Кая

     
    2 пользователям это понравилось.
  3. А чё так хамить?
    "Многоуважаемый СУПЕРРРАВТОРИТЕТНЫЙ" Говно- Dragon ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. #944 8 янв 2014 в 22:21 | офф из 8876 (а7) | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2014
    Иногда дракон несёт такую чушь, что прям стыдно становится, за неглупых, хоть и дурно воспитанных соплеменников. Безусловно могут быть серьёзные различия между D800 и D4 и аналогично между 1DХ и 5DMIII соответственно при наличии жлезячно идентичных модулей АФ. Ровно как и отличие D700 от D3(s) и соответственно от нового поколения камер, не смотря на то, что там базовый 3500 у всех. И это для меня, как програмера прозрачно, как питьевая вода.

    Никаких официальных спеков по этому поводу никогда не будет опубликовано, но и К и Н признавали через своих представителей програмное различие АФ между этими моделями. Кроме того у более новых камер Никона по спеку более высокая чувствительность 9-ти точек (если не ошибаюсь), чем у предыдущих моделей. У кенона это точно задействовано через софт, пoтому что даже самая старшая камера получила поддержку АФ на f8 только с прошивкой, а аналогичная прошивка для трипака пришла с заметной разницей по времени.
     
  5. #945 8 янв 2014 в 22:24 | офф из 8876 (а7) | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2014
    Дракон спосoбный и даже где-то одарённый, но дурно воспитанный и не привитый к мудрости родителями, еврейский мальчик, который находясь в диаспоре ещё не излечился от комплекса того, что нужно кому-то показать, что и еврей бывают не только способными, но крутыми и сильными. Это пройдёт с возрастом или с накоплением мудрости, хотя есть конечно люди, которые не мудреют даже с приобретением житейского опыта. Если так - будет жаль.
     
  6. Дракон, кстати в D600 следящий хуже чем в D610!! По отзывам. А модуль там какой???


    D610


    Auto Focus


    Auto Focus: Yes


    Auto Focus Type: 39-point (9 cross type) TTL phase detection with 3D focus tracking via Nikon Multi-CAM 4800FX; Contrast-detect AF in Live View & Movie modes


    Face Detection: Yes


    Auto Focus Assist Light? Yes


    Manual Focus: Yes


    D600


    Nikon Multi-CAM 4800 autofocus sensor module with TTL phase detection, fine-tuning, 39 focus points (including 9 cross-type sensors; the center 33 points are available at apertures slower than f/5.6 and faster than f/8, while the center 7 points are available at f/8), and AF-assist illuminator (range approx. 0.5 to 3 m/1 ft 8 in. to 9 ft 10 in.)


    вроде одинаковые модули, а аф следящий по обзора лучше у 610.
     
  7. Да что здесь удивительного то, если алгоритм это програмно корректируемая штука...
     
  8. Дааа... но обе камеры не для активного спорта.

    Ага, как в эппл. Попридержать технологию до выхода нового устройства. Хотя, D610 это несколько вынужденный шаг.
     
  9. Это всё, что вам есть сказать вашим 4м комментариев по теме в вопросе что вы не понимаете, что обращён не к вам и где общаются люди, с определённой историей общения? Красавчик, что ещё сказать, красиво выступил.
     
  10. А можно без кино, плиз, тратить 40 минут на просмотр того, что мне не интересно для того, чтобы получить пару ответов не хочется. Что там с АФ, по результатам просмотра кино можешь ответить на те два вопроса, что я задал выше?
     
  11. Меня ю9 м39 настолько возрадовал на некс-6, что сапоговская 85-ка может и разочаровать. 

    http://img-fotki.yandex.ru/get/9354/52141939.53/0_a7554_28789e00_XXXL.jpg

    http://img-fotki.yandex.ru/get/6722/52141939.56/0_ac417_5649611c_XXXL.jpg

    http://img-fotki.yandex.ru/get/9500/52141939.55/0_abb8b_dd7d8030_XXXL.jpg
     
  12. А началось все с утверждения, что аф у бзк точнее и быстрее чем у зеркалок)

    З.ы. хороший срачик...дракону жгут крылья.Одобряе
     
  13. 1. Опять начал забалтывать? Ты где в вопросе про D600 что-то увидел?
    2. Я про D600 ничего не знаю. Я её даже не видел вживую. Как и D610. Меня эти камеры не интересуют, я про их спеки даже говорить не хочу.


    3. Вопрос был за D800/D4. А что там у прочих линеек/камер - это вопрос, к теме отношения не имеющий.


    Потому я жду, когда ты прекратишь играть к Earth Warm Jim и вилять попой и начнёшь отвечать на прямые вопросы. Я понимаю, это тяжело, ответов нет, а признавать что был неправ тяжело, о придётся, рано или поздно, будь мужиком, самзнаешькакоетутслово.
     
  14. У 5д3 аф быстрее но там в купе с серийкой. А так кай говорит обе камеры суперские с минусом то что серийка д800 медленная. А для такого теста нужна как раз связка аф плюс серийка.
     
  15. Жуть полная..для людей фоткающих на ифон только будет шедевром.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Два еврея не нашли общий язык
     
  17. Они просто не умеют целовать свою камеру в заднюю крышку))
     
  18. Так я же тебе ответил. Я думал что ты имел в виду шум. А не аф. И это как бы был второй вопрос.А д610 и д600 я привел кк пример в качестве одного модуля аф но разных результатов.
     
  19. Не знаю, мне нравится. 

    http://img-fotki.yandex.ru/get/9499/52141939.56/0_ac40a_eccaf725_XXXL.jpg

    http://img-fotki.yandex.ru/get/9166/52141939.56/0_ac40e_fc5d2d1e_XXXL.jpg

    http://img-fotki.yandex.ru/get/9113/52141939.53/0_a79c7_e5efcc5d_XXXL.jpg

    А ты, видать, до предела искушенный товарищ. 
     
  20. Один целует 800-ку в байонет, другой фотографировать не умеет 
     

Поделиться этой страницей