NEX-6 управление со смартфона без прошивки

Тема в разделе "Вопросы от новичков", создана пользователем dstoha, 16 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Доброго всем времени суток.

    Возникла следующая проблема:

    Купил NEX-6, прошивка v1.01. Хочу установить приложение Интеллект.дист. управл. Ver. 2.00 (других версий не увидел), но во ремя установки он говорит, что для приложения необходимо обновить микропрограмму тушки.

    А обновление микропрограммы вроде как ведет за собой потерю гарантии, чего совсем пока не хочется.

    Есть ли какие другие способы установить данное приложение или его аналоги, чтобы можно было управлять фотоаппаратом дистанционнно?
     
  2. Кто Вам сказал такую глупость, обновляйте не бойтесь, для того производитель и выпускает новые прошивки и публикует их на официальном сайте и даже инструкцию предлагает как все правильно сделать 8)
     
  3. Обновляйтесь

    Ничего не потеряется, никакая гарантия не слетит

    Сам прошел через это не так давно
     
  4. #4 16 ноя 2013 в 15:30 | NEX-6 управление со смартфона без прошивки
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2013
    А Вы сами обновляли ? Если да , то значит ставили галочку об отказе от гарантии , иначе файл не скачаешь . В соглашении сказано что производитель не несет ответственности за скачанные утилиты и не поддерживает и т.д.....  Вот и вводят заблуждение пользователей . 

    http://www.sony.ru/support/ru/product/NEX-6/downloads/lens_upd_win

    Эта гарантия распространяется только на программу(скачанную утилиту) , но все проверенно уже давно пользователями , на остальное у вас остается фирменная гарантия .
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. AlexZander, спасибо. То есть можно спокойно обновляться, не переживая за гарантию? 

    Я вот и прочитал их предупреждение, в котором не совсем понятно от какой гарантии я отказываюсь.
     
  6. Да .
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей