Стоит ли сейчас брать Sony NEX-F3K?

Тема в разделе "Помощь в выборе фотоаппарата", создана пользователем nex_sined, 15 ноя 2013.

  1. Хотите уверить, что новые стекла sel с f/4 за $1000 это вверх совершенства :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Ну тут, как говорится, на вкус и цвет :) кому-то и минолтовский рисунок не нравится, а нравится рисунок советской оптики к примеру. Это вкусовщина.

    "Бюджетная" зеркалка у меня была, очень разрекламированная и расхваленная, вот я с ней помучилась, столько моментов не смогла заснять, особенно "подвижных", и камерный джипег был ужасный,а на нексе вобщем-то даже в неумелых руках смотрибельные кадры получаются.

    на f3 смена режимов на правом краю джойстика, не знаю, мне нормально.

    если и буду переходить на 6-й, то не из-за видоискателя.
     
  3. А из-за чего ? Гибридный автофокус там практически фикция . Из-за колеса ?
     
  4. Чуть было не купил в http://texnoteck.ru/index.php?route=product/product&path=5_504&product_id=10108 попавшись на акцию "Цена: 17410 руб. 25990 руб."

    Полазил по сайту, вроде все ОК, все расписано, доставка, компании, условия итд.

    Оформил покупку, дождался письма и уже прежде чем перечислять, полез искать информацию о данной фирме. Сперва ничего подходящего не нашел и это уже насторожило, потом наткнулся на сайт проверки доменов и он показал что Texnoteck.ru существует всего месяц. Полез копать дальше и нашел что это мошенники, товар не высылают, потом меняют название и все. Да и сам домен зарегистрирован где-то в США.
     
  5. kolka, нет,  из-за возможности беспроводного управления и исо 100.

    еще бы стереоразъем стандартный воткнули... :) :)
     
  6. К чему такие сложности , достаточно зайти в контакты , если нет юридического адреса , все закрывать стр и больше не вспоминать , зайти в "доставка" если нет самовывоза , то же самое . А тут кроме сотового телефона вообще ничего нет , явное кидалово , так что достаточно 1 мин что бы проверить . А домен не показатель , добросовестный продавец может тоже зарегистрировать где угодно . Любит народ у нас халяву , и верит в какие то невероятные распродажи , потому и существуют подобные аферисты .
     
  7. Ну да что бы Вы туда втыкали что попало  :D  , а оригинальные микрофоны от Сони кто покупать будет ? А так по сути копеечный микрофон продается по хорошей цене .
     
  8. да неужели ?

    немного сейчас кропо-зеркалок, которые претендуют потягаться с БЗК сони по картинке.

    Никоны младшие, разве что, но там - своих болячек вагон. но так со всем. мир он не "черный"/"белый" или "плохой"/"хороший" и полон оттенков и нету ничего идеального/безупречного и таки-да - нет никакой ложки.
     

Поделиться этой страницей