Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 44
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Константин (aka Fiks) +1, за отличный 35-70/4(ХХ)
     
  3. Спасибо dinsky за вспышку minolta 3600HS(D). Никаких замечаний, более того, не ожидал что будет со свежими батареями в подарок для проверки. В общем я счастлив как ребенок.
     
  4. + Александр Дышлевой

    Получил от него все оплаченые позиции. Четко и оперативно. Спасибо! Рекомендую!
     
  5. Олегу, shp1994 очередное большое спасибо за скорость и аккуратность работы!
     
  6. +1 mianza за объектив, объектив новый распечатвылся и проверлся продавцом по моей просьбе. отправка оперативная упаковка на отлично.
     
  7. +1 shp1994, спасибо за банку с кофром и 35-70
    отправлено быстро, упаковано на славу, в реальности объективы выглядят еще лучше, чем предполагалось :)
    пошел добавлять в подпись :)
     
  8. Вобщем,если Вячеславу платили бы по доллару за каждую благодарность его фамилия стала бы Рокфеллер!
    Добавляю свой доллар-благодарность за прекрасный, хорошо упакованный MINOLTA 50/2.8 MACRO
     
  9. Олегу (shp1994) огромаднейшее спасибо за объективчик с конвертером. Всё действительно в стостоянии "нуль". Летевший в Мочкву, будучи уже перегруженным, согласился взять с собой для меня груз дополнительно и передать с Алексеем сюда в КМВ.
    Олег - очень добрый, открытый, высокопорядочный человек. Сейчас вот Вячеслава нет пока, так Олег его ветку курирует, поддерживает, отвечает на вопросы людей. Вот вроде бы нафиг ему это нужно?! Нужно!!! Просто потому, что человек он широчайшей души.
    Спасибо, Олег!

    Алексею (AlexE775) так же низкий поклон за помощь!
     
  10. #869 19 сен 2008 в 00:07 | Репутация | Страница 44
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2008
    Браво Вячеславу!

    Получил от Вячеслава очередную посылку с широкоугольным объективом
    Tokina AT-X 235 Pro AF 20-35 F2,8.
    Работа с клиентами ( то бишь нами) на высоком уровне!
    Все честно, добропорядочно, качественно и оперативно!!!
    Хочется покупать еще и еще! Разумеется по потребности!


    С уважением! Игорь.
     
  11. Доброго здоровья shp1994

    Огромное спасибо ОЛЕГУ.У меня просто нет слов,какой это замечательный человечищеУспехов и удачи.
    С уважением Игорь.
     
  12. Спасибо большое Олегу (shp1994). С его объективов началось знакомство с Сони/Минольтой. Получил 3 объектива в разных заказах. Все супер.
     
  13. Огромное спасибо Вячеславу!
    Хочу пожелать ему здоровья, успехов и удачи, а так же продолжать радовать нас хорошей и качественной техникой!
    Теперь я счастливый обладатель Dynax 7.

    С уважением, Игорь.
     
  14. MIANZA !

    Благодарю Михаила,за хорошо сдаланную работу.
    19.09- отправленно ,23.09- получено .
    Упаковка "внушает" !!!:rolleyes:
    Видимо,так и должно быть.;)

    С уважением Евгений64.
     
  15. + Александр Дышлевой

    Александр Дышлевой !

    Получил от него дорогое стекло.
    Четко и оперативно.
    Спасибо!
    Рекомендую!
     
  16. protector++
    Купил банку. Объектив в очень достойном состоянии. Спасибо.
     
  17. Александр Дышлевой. Как всегда все четко и беспроблемно. Спасибо!
     
  18. Александр Дышлевой!
    Спасибо, всё получил в лучшем виде. CZ 16-80 + фильтр CZ
    Быстро, четко, корректно,оперативно.
    Всем рекомендую!
     
  19. Благодарность igor_mishutinski

    Моя благодарность Игорю Мишутинскому за Dynax-60 и за советы по выбору оптики.
    Было приятно общатьяс. Слова не расходятся с делом.

    Мак Сим
     
  20. Олегу- shp1994 огромное спасибо!

    Объектив пришел таким как и был описан :), упаковка заслуживает отдельной похвалы :)
     
  21. Олегу (юзеру shp1994) - спасибо!=)
     

Поделиться этой страницей