Sony SEL-2470Z FE 24-70mm F4 ZA OSS Carl Zeiss Vario Tessar T* (Full Frame E-mount FE)

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 16 окт 2013.

  1. Согласен полностью! Сколько хвалебных обзоров по некоторым стеклам читал, пока сам не попробовал, а оказалось - хлам. Пока сам не попробуешь не оценишь. А то и в форумах хвалят и обзоры пишут и т.д., а на деле все не так. Проблем не вижу взять это стекло и попробовать тем, кто хотел бы его приобрести. Разве манибэк отменили? Я только так и беру новую оптику. Не глядя покупать это очень неосторожно.
     
  2. #62 31 мар 2014 в 00:44 | Sony SEL-2470Z FE 24-70mm F4 ZA OSS Carl Zeiss Vario Tessar T* (Full Frame E-mount FE) | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2014
    В описании "Кроп-фактор системных фотокамер с кропнутой матрицей 1.6" и зачем такое на FF Sony?

    Тем более что родное сониковское есть и даже полегче правда на кородком немного темнее.
     
  3. Читайте целиком что написанно, а заодно на цену посмотрите
     
  4. Нормальное стекло. Кто-то ожидал чудес по краям на полном кадре с РО в 18мм? Глупо сравнивать такие стекла в пластиком для ФФ по цене и качеству. Всё таки мы говорим о единственной компактной полнокадровой системе и о полностью металлическом объективе. Главное, чтобы ровный был - тогда, я думаю,  1200$ за него вполне можно отдать.
     
  5. И мне пофигу, нормальное стекло!!!

    [​IMG]
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. Монастырь в селе Льва Толстого, Калужская область
    Фотографии в альбоме «Август», автор another.82 на Яндекс.Фотках


    [​IMG]


    [more]
    [​IMG]


    [​IMG]



    Снято с соневским поляриком
     
    31 пользователям это понравилось.
  7. #69 22 авг 2014 в 17:37 | Sony SEL-2470Z FE 24-70mm F4 ZA OSS Carl Zeiss Vario Tessar T* (Full Frame E-mount FE) | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2014
    [​IMG]DSC05337.jpg

    [​IMG]DSC05322.jpg

    Для фото охоты коротковат :)  , очень сильный кроп на обеих фото, почти 100%.
     
  8. Снимки у вас классные, особенно фото с монастырём!!! А как вы оцениваете стаб на этом стекле? 
     
  9. LinzaBarlow,

    Спасибо, насчет стаба чудес вроде нет никаких, но и жаловаться тоже не на что. Иногда на 24 мм удается снять 1/8 все резко. На 24 мм 1/15 результат стабильный. На 70мм как то особо не приходилось оценит его. Фокусные 30-40 с выдержкой 1/30 тоже стабильно получаются резкими.
     
  10. У него внутренняя фокусировка? и при зуммировании хобот выезжает?
     
  11. Спасибо))) Вот думаю,может взять по акции,если скидка нормальная будет,рубль все равно обесценивается...
     
  12. А что за акция?
     
  13. На старшем форуме,но вы уже опоздали.
     

Поделиться этой страницей