1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A7

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 16 сен 2013.

Метки:
  1. Ну, сам сравни, эти 2 шедевральный кадра и выше 2 кадра снятые на A7+ summilux-m 75/1.4 и ты меня поймёшь =)
     
  2. Я соглашусь с Макосом, хотелось бы чтобы детские косяки были устранены в этой безусловно отличной камере =)
     
  3. Косяков в камере нет, есть то что можно доработать т.е улучшить... а это можно отнести к любому продукту.... т.к нет совершенства в этом мире :)  + дожить до 2015-16 года и посмотреть на парк оптики что предложит сони.... в остальном т.к камеру пока не заставляют еще ни кого брать под дулом пистолета, ее можно не брать до 16-года но тогда я думаю уже А8-А9 появятся :)  
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Varganshik
     

    а что скажете о таком кадре? 

    [​IMG]
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. Пойдёт =)
     
  6. Да ну ладно) отстойный кадр жеж!! некс 5 то же самое снимает()
     
  7. это мобила ;)
     
  8. #3928 3 авг 2014 в 13:05 | Sony A7 | Страница 197
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2014
    "наш ответ Чимберлену"))  A7+ summilux-m 75/1.4  



     



     



     
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. А я сейчас меняю сабж  на К-3.

    "лимы", "звёздочки"..   снова чёт новое .  

    "фликры"  от мусора почистил.  начну с нуля.. хотя нет, стёклышки то у мну распрекрасные остались,  для нового ФФ, кто знает..?

    До встреч..   :)
     
  10. ну вот((( макос вас заколдовал...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Начинать с нуля может и неплохо.

    Но К-3 это не с нуля, это -10, с нуля это А7, которую вы не поняли. :wacko:

    До встречи.. :)
     
  12. Если и менять A7 на зеркалку, то это как минимум Nikon
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. За что так Nikon то  :) . А максимум, Canon? ;)  
     
  14. #3934 3 авг 2014 в 19:04 | Sony A7 | Страница 197
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2014
    Canon не расматриваем, как максимум Nikon D810
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 150к кит)) отличная замена)
     
  16. так вы  это, далеко то не уходите, сделайте темку как макос и держите нас в курсе  ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. А зачем мне его со стабом задирать то. И вы же снимаете не близко к людям, значит вам не нужны сверхкороткие выдержки, чтобы снивилировать швеленку. Ну да 1/8 это конечно длинновато, но то что вам там 5000 не нужно это точно.
     
  18. Ну не знаю, не знаю. Может оно конечно и так, но мне столько людей уже доказывало, что кенон 6D на iso 6400 снимает, а результат на практике уг как уг (я имею ввиду техническое качество имеджа). Поэтому пока сам не увижу как минимум 3500х2200 с D4 в технически приемлемом качестве, не поверю.
     
  19. #3939 3 авг 2014 в 21:31 | Sony A7 | Страница 197
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2014
    6400 на D4  легко!) поверьте на слово/ более  пол года его пользовал  одно удовольствие снимать в церкви при свечах/

     и до 10 000 исо картинка будет такая же
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. #3940 3 авг 2014 в 21:56 | Sony A7 | Страница 197
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2014
    Простите Дмитрий, но я не понимаю, что вы мне показали? Для меня понятие картинка начинается с минимум 3000х2000, а это открытка. И у меня сильное ощущение, что здесь неоправданно задранное iso, не показательное с точки зрения демонстрации возможностей камеры. Ох сдаётся мне, что такой портрет снимается в церкви при свечах на кропнутую матрицу на iso 1600. Только обьектив нужно стабилизированный опять же. Мне нужно хотябы увидеть 3200 с глубокими тенями, неровным освещением и выдержкой 1/F. Т.е. в жопе негра. Тогда это я могу признать рабочим. Для меня оно нужно в катакомбах развалин и раскопок, реально затемнённых костёлах европы, карстовых пещерах, где нельзя снимать со вспышкой и т.д. и т.п. А ваш снимок светленький такой, ровненький.
     

Поделиться этой страницей