1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A7

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 16 сен 2013.

Метки:
  1. Да ну на. Просто та картинка,которая мне нравится получается либо с кирпичами стоимостью 150к и весом 3кг либо с а7+Цейс. Я не фанат, я просто выбрал принцип разумной достаточности. А предъяв у меня к соне одна. Автофокус.
     
  2. Это если в случае с А7+цейсс она (картинка) вообще получается))) Особенно учитывая это

     
  3. , Нет, просто и альтернативы фф в компактном корпусе тоже нет   :)  Да и кропнутые бзк других фирм мне не особо нравятся..... мне очень нравится матрица, 16  пиксельный кроп сонькин, хоть он уже и не самый свежий но по прежнему хорош, люблю 6-ку и рад что не взял некс 7-ой :)  

    На этом из темы удаляюсь до фотокины :)  
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Ну да ладно...на адреналин геймс что у меня не получалось на аф, что у профи с пятаками и суперзумами.Матерились все. А на все остальные случае все отлично работает. 
     
  5. Будет вам кастрированная а7 в корпусе некс. ждите. уже на руморсе засветилась.
     
  6. Потому-что ф/а в руки берете раз в год. А остальное время бла-бла-бла в инете. 
     
  7. о дааа...куда нам до вас..вы только делаете, говорить нини
     
  8. VeterSiama, Я не говорил о кастрированном фф в корпусе некса, меня устраивает корпус 7 ок :) Когда я сказал нет альтернативы я имел в виду ее нет у других сравнимо с 7-ками :) Если бы сейчас в продаже была А7+85 1.8 +70-200 2.8 без переходников и адаптеров яб взял, хотя даже без 70-200 взял бы.... :)  
     
  9. Поверьте, вам и 4 на 70-200 хватит. Можете спросить на старшем форуме у владельцев. Не нужны там эти 2.8
     
  10. VeterSiama, Я думаю мы с вами не знакомы и вы моих задач не знаете, что бы утверждать что мне хватит :) Я снимал на 70-200 первой версии еще, чудеснейшее стекло.... даже сравнивать смысла его нет с FE по картинке и зоне нерезкости,  а насчет дыры повторюсь если вам не надо 2.8 это не значит что ее не надо мне   :)  
     
  11. Ок. Вам мало 4 для суперзума, а макосу мало 2.8 для 35 го...шпиены не меньше.
     
  12. VeterSiama, Нет дело в том что вы забываетесь, что E это еще и кроп,  иметь дыру постоянную 4 на кропе  вообще не интересно лично мне ни разу, что касаясь фф то посмотрите снимки на открытой со старшего брата 70-200 2.8 :)  
     
  13. я говорил только про фф где дырки меньше 4 не особо нужны. особенно на зумах. имхо конечно. Видел и со старшего брат и нового младшего. По мне отличные стела. И если бы я юзал зумы, меня бы 4 не смущали.
     
  14. Даже на фф грип 2.8 и 4 весьма разная штука.....но на кропе это еще ощутимей,  70-200 2.8 отличный портретник :)  

    Я не рассматриваю Е как только фф или только кроп.... я смотрю в совокупности что есть и куда можно поставить и с чем использовать.... если вам достаточно 4 то и хорошо, мне не принципиально заставить вас передумать т.к это не имеет смысла, каждый инструмент под свои задачи и потребности :)  
     
  15. Суперзумами портреты шмалять?) Да вы батенька извращенец))))
     
  16. Что вы вкладываете в понятие суперзум ? 70-200 супер-зум.... а 70-300 тогда у вас будет супер супер супер зум ?)  Я думаю что 70-200 2.8 старший весьма качественная стеклеха, и снимать а не шмалять ей портреты весьма хорошо.... опять токи не верите погуглите с нее портретов :) Если вы считаете иначе ваше право....опять токи не настаиваю..... Мы говорм о конкретных двух стеклах, а не о всех зумах что есть или когда бы то ни было созданых....  
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. #3817 29 июл 2014 в 00:36 | Sony A7 | Страница 191
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2014
    Страший 70-200, на открытой, ощутимо хуже и рисунком и резкостью на дальнем конце старой доброй минольты 200/2.8 HS APO, цветопередача слегка по лучше. Как вторая версия, не знаю.
     
  18. [​IMG]


    [​IMG]


    R 35/2
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. Я так понимаю, что A7 тут у многих первая камера, потому что от их фоторабот появляется рвотный рефлекс или это такая антиреклама? Просматривая параллельно ветку старушки a850 на старшем форуме прямо душа радуется =) 
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. Varganshik,

    Камерный JPG или необработанный RAW у любой техники не вызовет положительных эмоций.

    Есть исключения, но их очень мало.

    На старшем форуме тоже есть ветка про фото с А7. 

    Какой рефлекс у Вас от фото с этой ветки?

    Очень часто они дублируются. Люди то одни и те же. :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей