Sony A7

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 16 сен 2013.

Метки:
  1. Оставил как есть, только на C3 добавил стаб
     
  2. А я на С3 повесил отключение экрана, кнопку AEL изменил на переключение AEL, в меню Fn переставил местами и кое-что изменил. На центральной кнопке - область фокусировки, хотя уже и не помню, может так и было.
     
  3. tamron 90

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]
     
    28 пользователям это понравилось.
  4. Снимки хорошие, но зачем их тут выкладывать (да ещё серию)?

    для этого есть профильные темы, тут (как я понимаю) мы обсуждаем камеру и её достоинства/недостатки/настройки/и.т.д.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Напомните мне, когда вы стали устанавливать правила?
     
  6. Или по-другому:

    Камера не плохо снимает макро. Фото не привожу, ну вы сами понимаете...
     
  7. Я ни чего не устанавливаю, это просьба, если хотите, можно с админом обсудить
     
  8. Обсудите, если что-то не устраивает. Мне это зачем?Могу также предложить запретим выкладывать фотографии и в темах про объективы, и будем заниматься только теоретической ее (фотографии) частью.
     
  9. Палку не перегибай, я считаю что эта тема для обсуждения камеры, можно создать отдельно "A7/7r фото", вот только зачем?
     
  10. #3290 27 апр 2014 в 20:00 | Sony A7 | Страница 165
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2014
    Действительно, зачем? Чем вообще вызвано недовольство размещения в этой теме фотографий?
     
  11. Вот и я так думаю, кто вам запрещает выкладывать свои (хорошие) снимки в профильных темах?

    а то что вы снимаете именно на A7 это ни чего не значит, есть фотки снятые на NEX... и они на много круче
     
  12. aleks_nsk,А кто мне запрещает свои (хорошие) снимки выкладывать тут? Местные теоретики?
     
    13 пользователям это понравилось.
  13. Вроде как тут обсуждаем технические аспекты камеры, ну зачем тут снимки? 

    вы хотябы свою серию в spoiler прятали
     
  14. это феерично просто - а что по вашему такое "технические аспекты"? т е кадры с камеры (особенно не сильно обработанные) - это не итог полевых проверок технических характеристик в том числе?

    я понимаю radetel бы фотошоп выложил с 3дсмаксом , но тут именно просто проявленные кадры с обсуждаемой камеры с разными линзами...

    тут на сонинексе давно все в одной ветке по каждой новой камере обсуждают, большинство смотрит именно эти ветки выбирая и сравнивая камеры... 

    лучше кадры по теме смотреть чем читать переругивания не по теме, имхо
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. Я как ни начинаю все запутываюсь в настройках. Решил пока повесить на с3 справку, пока немного помогает.

    Выбирая пункт меню, если непонятно нажимаю на кнопку с3, краткое объяснение, правда уж очень краткое.

    [​IMG]

    Может кому тоже пригодится в дороге в лесу, где нет руководства под рукой.
     
  16. Получив за 20$-600руб. зарядку и 2 аккума, с тримя стало веселей.

    [​IMG]

     

    Пока шел домой, в аптеке надыбал коробку для пилюль, с

    небольшой переделкой отлично послужит боксом для 2х NP-MF50.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати для карт памяти тоже можно подобрать боксик аккуратный.

     
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. Зависть - очень не хорошее чувство. 
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. Я тоже против случайных снимков. В теме для камер должны быть снимки, показывающие особенности камеры - колоршифт например, показывающие режим кропа на полнокадре, показывающие полноразмерный внутрикамерный jpg без обработки и обрезки, режим панорам, эффектов каких-то, показывающие различия с другими камерами при съемке одним и тем же объективом.

    А когда постоянно выставляются снимки после ФШ + после них следует череда одобрительных и просто оффтопных комментов - это только засоряет и без того замусоренные темы камер.

    з.ы. и, да, это у меня зависть лезет - ничего больше
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. тут продал свою неху,дык на кануне говорю покупателю мол зайдите поглядите на форум наш и т.п. тот и говорит что зашел почитал и выразился он примерно так " что форум котят проснувшихся от сна или как то так" посему предлагаю  выкладывать сюда и фотки и объективный вайн и неочень,кучу веток создавать по r7 не имеет смысла потому что и у меня такое же впечатление складывается
     
  20. #3300 29 апр 2014 в 17:11 | Sony A7 | Страница 165
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2014
    нифигашеньки не понял.. 

    что-нибудь будете инкриминировать, господа ответственные?  

    [​IMG]

    vario-sonnar 80-200
     
    13 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей