Sony A7

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 16 сен 2013.

Метки:
  1. Ну ещё про кит понятно, хотя тоже расплывчато :) , a с остальным - да. Только самое общее впечатление.
     
  2. с краями там да...такая беда..хз как они этот кит будут втюхивать..
     
  3. И это мы еще увидели не на эр-ке. Что будет там, лучше не думать.
     
  4. Был сегодня на гинзе, в башне сони. Потестил этот аппарат. Впечатляет.
     
  5. Чего то 35 ку так двигаю сильно, а 55 совсем забыли....
     
  6. VeterSiama, Ну так к чему больше вопросов, то и пиарят. 
     
  7. Даже на украине уже сайт обновили под а7...наши как всегда..впереди планеты всей с ценником..
     
  8. Степан Хёф написал, что A7 работает со старыми шириками лучше A7r. И что CV Ultron 21/1.8 не даёт на этой камере КШ. Интересно, как так? Если A7 ещё и шумит меньше и ДД даёт больший, то это очень серьёзная заявка на выигрыш, лично для меня тогда некоторые сценарии по использованию становятся интересны.

    Но моё знание физики и оптики не позволяют ответить как такое возможно, всяко разно микролинзы на сенсоре A7r должны улучшать ситуацию с падением света на матрицу.
     
  9. У меня ощущение де жа вю, 16Мп-я кропнутая матрица сони почти не имела колошифта, а 24Мп-я отметилась им со многими линзами. Похоже тётка знала, что 24Мп матрицу не особо то и нужно править, там и так с ним будет относительный порядок. Та-же ситуация и с фазовыми датчиками. Они снижают общий результат с матрицы в плане сигнал шум. Это хорошо показала и А99 и некс-5Т и даже на новейшем олике есть такое дело. На 6-ке ситуацию слегка поправили, но похоже это было не просто. Поэтому наверно на более мелкопиксельной матрице их нет. Попиклсельный шум однако у 7r не должен сильно отличатся от D800, ну с небольшим накидом в сторону никона за счёт его тенденции в обвязке слегка осветлять картинку.
    http://i1266.photobucket.com/albums/jj524/picrumors/picrumors001/a7r_d800e_zps9b9b258d.jpg
     
  10. Неа, а с чего, ну вроде бы Стёпку ещё никто в почётные Кены Роквелы на записывал, вроде бы достаточно адекватный в плане не технических обзоров дядька (ну есть у него лейка головного мозга, но в мягкой форме, когнитивную функцию не угнетает).

    Или я что-то пропустил и были у него заскоки, что позволяют его приписать к говорящим с самими собой внутри своей головы, как наш бас076, к примеру?
     
  11. На старшем форуме какие-никакие примеры с А7 и биогонов 21 и 35 выложили. Особой жести на первый взгляд не замечено.
     
  12. Был сегодня презентации А7

    [​IMG]

    Оригинал: http://fotkidepo.ru/photo/351453/51464VSD4gwifKE/kuUVmXrtxM/944376.jpg

    В целом камера понравилась, хотя минусы есть, возможно часть выгребут прошивкой. Понравился 28-70 - он оказался не очень большим и гармоничным на А7, снимает может он не отлично, но за 10т в ките - куплю, если буду брать камеру. Цены уже озвучили выше, если я правильно понял это цены в СС, т.е. в рознице будет дешевле, так как что А7+28-70 это просто подарок будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. #216 30 окт 2013 в 20:02 | Sony A7 | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2013
    Пара полноразмеров:

    55мм: [​IMG]

    55мм: [​IMG]

    35мм: [​IMG]

    35мм: [​IMG]
     
  14. Мне нужна вторая камера, чтоб некс-7 был на подстраховке, а а7 это приемник некс-7, лучше не будет. Жаль придется всю оптику менять, но это дело наживное...
     
  15. Нет вы ошибаетесь оптика первична а тушки это дело наживное. Рад что тушки получилсь неплохими многие одноклубники их возьмут .
     
  16. #219 30 окт 2013 в 20:32 | Sony A7 | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2013
    Ну кому как, я не хочу лишиться постоянного клиента из-за случайной поломки единственной тушки... Да и потом, очень интересного я, кроме 55/1,8, не вижу... А на него потихоньку накоплю... А может и повезет 10-18 уйдет до акции :)
     
  17. #220 30 окт 2013 в 20:41 | Sony A7 | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2013
    мне кажется, надо брать А7+28-70. Какой-то зум всё равно нужен, а в ките 28-70 будет стоить - 10ку.
     

Поделиться этой страницей