Акция от Карла Цейса: Zeiss Touit 12/2.8 и 32/1.8

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем Kpox, 19 июл 2013.

?

Хотели ли бы вы участвовать в акции

  1. Да

    54,7%
  2. Нет

    18,7%
  3. Возможно

    26,7%
  1. А когда акция начнется? И пустят туда только с старшего форума, или нам тоже позволят учавствовать?
     
  2. Если по серьезному зайти в "любой" фото магазин с целью покупки 50+ объективов, то сходу можно претендовать на серьезную скидку ( значительно больше 10% от рекомендованной цены ) ... Так что "супер-акция" практический  смысл имеет, если цена  не намного  больше дилерской....
     
  3. цитата Spalex'а с альфа-форума

     
  4. Держите в курсе событий. бабки уже готовы)
     
  5. Скоро будет форма для регистрации.
     
  6. Даже с учётом стоимости билета до ГК или НЙ, покупка там всё равно остаётся выгоднее любой акции тут. ;)
     
  7. Представитель компании, проводящей акцию, должен объявиться к середине августа. Судя по опросу, акции быть и скидка должа оказаться вполне чувтсвительной (отталкиваясь от официальной цены)
     
  8. После 15 августа будут новости, до этого времени представитель Цейса в отпуске.
     
  9. Я купил в US, а потом увидел цену по акции. No coments
     
  10. Ну устроили бы для форума аттракцион неведомой щедрости. Вот 28 явно желающих и 11 ожидающих ясности в цене. Или только на язык сильны?
     
  11. навскидку нашел относительно дешевые билеты в Нью-Йорк за 19к туда и обратно(правда это сентябрь, ну да ладно). В бихе 32 стоит 900 долларов, 12 - 1250, подозреваю что в рознице примерно столько же. 

    Внимание, вопрос: у нас 32 стоит 40к, а 12 - 60? Яндекс маркет предлагает первое за 32, второе за 43,5. 

    Короче, научите меня летать через окиян за 100 баксов.
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. ArcticFox, согласен. Достали уже эти кликуши - цены на электронику в россии и во всем мире давно уже одинаковые.

    ЗЫ: Другое дело, когда ты, возвращаясь из европы на авто привозишь полный багажник furla, burbrry, lemoncello и prosciutto - тут некоторый профит еще присутствует)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. #36 9 авг 2013 в 04:51 | Акция от Карла Цейса: Zeiss Touit 12/2.8 и 32/1.8 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2013
    Чувачок, ты чего хочешь то? Ты яснее излагай. Я вот тебе и прочим форумчанам ничего не должен и ничего им не барыжу, ок? Если тебе показалось что-то - вопрос задай себе, смекаешь?

    Я просто написал своё мнение, на основе своего опыта покупки техники, на что имеет право любой пользователь форума. Со смайликами написал, никого не оскорбляя, ни на кого не наезжая.  

    А тебе обязательно пытаться блеснуть вторичными признаками и предъявить что-то? Ты с какой вообще целью такие вопросы задаёшь, гражданин?

    Конфликт провоцируешь? Нехорошо это. Мяхшее нужно с людЯми.
     
  14. Ну да. Одинаковые. Ага. Давайте мы с вами поговорим, после того, как вы первый раз в Шеньжене или в ГК техникой закупитесь. ;)
     
  15. Билет что до ГК, что до НЙ в среднем стоит 15К. Если чуть заранее. Хотя в апреле и с вылетом через 5 дней видел тоже за 15К. Вот и дельта по стёклам. ;)

    И если Цейсс/Сони начали продавать по ценам, что и на бехе - то это как минимум забавно и интересно, мог и пропустить такую новость, давно в РФ не покупаю фототехнику. Но и тут такой момент - вы забываете о том, что зачастую цены на технику ниже каталожных. Особенно если берёшь несколько позиций, торг никто не отменял. ;) Я однажды 3 тушки E-P1 притащил за 70% от цены BH (без учёта налогов). :)

    И кстати, летать за 100 баксов через океан - возможно. Ну точнее не за 100, поболе раза в полтора-два. Аэрофлот бонус в помощь. :D
     
  16. И да, чувачок. Я могу организовать доставку 28 туитов + 11 для ожидающих ясности из НЙ, с лёгкостью, никаких проблем с такой мелочью нет, скидка за такую партию будет весьма значимая, уж поверь. 

    Вот только такая беда, что это уже считается по законодательству РФ контрабандой в особо крупном. Ты готов пойти организатором, когда курьера запалят? Ну и со всеми вытекающими - чемодан, турма, Магадан, неласковый край? Или подстрекать только не думая и защищая то, на что никто не претендует, на язык силён?

    Так что ещё раз повторю - барыжишь - барыжь, твоё право, твоё желание, многие этому будут рады и счастливы, что вполне себе нормально. Но вот так агрессивно наезжать на людей с иным мнением, да ещё и с такими предъявами - нехорошо это, уважаемый, тут чай не заседание госдумы, тут место для дискуссии. Да и Аллах тебе такого не простит, на всё воля его. Засим считаю тему закрытой, отвечать в данную ветку больше не планирую, разбег.
     
  17. Ок).
     

Поделиться этой страницей