портрет

Тема в разделе "Разбор Работ!", создана пользователем Lia Farsova, 24 июн 2013.

  1. Здравствуйте, ваше мнение

    [​IMG]
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Не хватает обработки, имхо.

    Я бы сделал как-то так

    [​IMG]
     
    23 пользователям это понравилось.
  3. Карамазов, очень симпатично, обработки дейстивтельно чутьк не хватает.

    напишите параметры съемки, пожалуйста.
     
  4. Хороший портрет. Про обработку уже сказали.
     
  5. После обработки лучше-  глазки сразу заиграли
     
  6. Синяя шея - это круто.
     
  7. #7 28 июн 2013 в 11:41 | портрет
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2013
    f 5.6 выдержка 1/40 с. ISO 3200 без вспышки. В какой программе лучше обрабатывать новичку? я вообще не умею, нужно что-нибудь не сложное
     
  8. #8 28 июн 2013 в 14:50 | портрет
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2013
    обрабатывайте в ФШ, т.к. простая программа  не поможет удалить огрехи техники съемки (придется обучаться....).

    вообще без обработки и /или в простом ПО-это если техника съемки-идеальна...

     на вашем фото- высокое исо дало излишние цветные шумы... я бы снимала не более чем на  исо1600,но чем ниже исо ,тем лучше...
     
  9. Adobe Photoshop Lightroom, простая программа - на торрентах есть много видеоуроков по ней
     
  10. да, я видела уроки там. а где саму программу скачать?
     
  11. Lia Farsova, Скачайте и установите любой фотошоп, в комплекте с ним идет конвертер Adobe Camera Raw. Этого конвертера будет достаточно для обработки РАВов. Adobe Photoshop Lightroom имеет точно такой же движок как Adobe Camera Raw, однако это отдельная программа, а вам в любом случае после конвертации РАВ нужен будет фотошоп. Для новичка вполне достаточно будет фотошопа с конвертером.
     
  12. 2 пользователям это понравилось.
  13. по моему смотрелось бы лучше если бы на фото присутствовал недостающий фрагмент головы ))
     
  14. Объём лица совершенно потеряли, на мой взгляд.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей