1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Fujifilm X-Trans

Тема в разделе "Другое фото-видеооборудование", создана пользователем rentgenolog, 16 июн 2013.

  1. [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. #965 14 июл 2014 в 00:06 | Fujifilm X-Trans | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2014
    [​IMG]    [​IMG]
     
  3. Это с обработкой? Кадр с лодочкой зело напоминает применение к НЕКСовским равам RPPшного фильтра "V50"
     
  4. Теперь понятно, почему Вы много снимаете в ч/б.
     
  5. можно объяснить подробнее?

    вообще ЧБ выходит с камеры вполне неплохо
     
  6. видимо, снова или тени фиолетят, или на что там еще жаловался макось еще уже и не припомню :)

    интересная линка кстати - семинар от одного из создателей RPP

    http://kinzulis.livejournal.com/18516.html
     
  7. Первую я еще проглотил, типа сюжет творческий, все пироги, а вторая это просто трэшак. Даже навязшие фиолетовые тени отдыхают. 
     
  8. Макос, если бы у тебя были карточки, красивые по цвету, твое мнение бы значило для меня много больше чем сейчас :)
     
  9. Это очень печально, что люди не умеют слушать и все списывают на троллинг.
     
  10. #974 16 июл 2014 в 18:59 | Fujifilm X-Trans | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2014
    , для того, чтобы тебя услышали нужно научиться разговаривать :)

    Например так - мне кажется, что портрет тетечки в ветке 6d на фоне зелени обработан неважно. При наличии равки, я бы предложил свой вариант обработки.
     
  11. Я умею разговаривать, меня не нужно этому учить. Я тебя никогда не оскорбил и нигде не нахамил. Если я говорил, что фуджи это говно, то это личный опыт и мнение, а если ты принял это на свой счет и построил проекцию на свою личность, то это не мои проблемы.

    Вылезешь из ч/б и потренируешься на пейзажах без завала цвета, дам тебе барышню, так и быть.
     
  12. Ну тут вообще типа закос под теплую ламповую пленку. Паимать надо!  :)
     
  13. С зеленой водой, белыми майками и панелями домов. Мне это не понять, потому я и высказался. Кстати, о фуджи я не слова не сказал, это уже личный баттхерт снимавшего. Бедный фотоаппарат, ведь кто-то может подумать, что сабж говно...
     
  14. #978 16 июл 2014 в 22:25 | Fujifilm X-Trans | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2014
    второе предложение противоречит первому :) подсказать как правильно?

    и третье тоже. в русском языке есть слова синонимы - например 'плохая, неудачная, слабая' и т.д.

    цвет? не - не слышал, не умею :)

    [​IMG]Summer in Moscow by RUIvan, on Flickr 

    [​IMG]Spring in Moscow by RUIvan, on Flickr 

    [​IMG]Summer in Moscow by RUIvan, on Flickr

    [​IMG]Spring in Moscow by RUIvan, on Flickr

    а тетечка мне без надобности. ее https://farm3.staticflickr.com/2928/14384484848_66ccb94aec_h.jpg видимо сюда надо добавить http://vk.com/album-10892533_110295928 - там она займет достойное место :)
     
  15. #979 16 июл 2014 в 22:38 | Fujifilm X-Trans | Страница 49
    Последнее редактирование: 16 июл 2014
    Зря ты так о моделях, это может быть расценено как хамство и оскорбление.
     
  16. согласен - перед моделью извиняюсь. речь шла о фотографии конечно.
     

Поделиться этой страницей