Виски. Как его пить, чтобы не морщиться?

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем Донки-Хот, 15 июн 2013.

  1. Но и Вы не осветили вопрос. Вопрос не в том, какой виски пить, а втом КАК его пить, если от него корежит как черта от ладана? От любого! Понятно, что если есть выбор, я не возьму виски. А когда выбора нет?Сейчас прибегут трезвенники и скажут, что выбор есть всегда... :)

    Вот вы, как дама, как справляетесь в виски? Или у Вас такой проблемы нет и это моя индивидуальная особенность?
     
  2. #63 27 июн 2013 в 16:50 | Виски. Как его пить, чтобы не морщиться? | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2013
    Донки-Хот,

    См последний из хинтов :) особенно вторую часть последнего из хинтов :)

    Что касается меня, то этот аспект мне вполне знаком - я не переношу коньяк :) Но как проблему я его никогда не рассматривала: может, девушкам в этом плане легче, но я просто в таких случаях отказываюсь, честно сообщая, что коньяк я не пью, наливайте, мол, виски или на худой конец водку :) обычно второй раз повторять не приходится - в том смысле, что на следующем сейшене сразу приносят виски (видимо, запоминается), даже вина не допросишься :)

    Когда нет ничего, кроме коньяка, я отказываюсь пить вообще :) тут важно сообщить, что коньяк не буду пить до того, как выяснится, что ничего другого нет :) поэтому я без церемоний сразу рассказываю, что коньяк не пью, а не "ах, нет ли чего другого" :)
     
  3. Есть такое. Но нет в мире совершенства... В этом отношении самый нейтральный напиток - водка.
     
  4. Эт точно. Но она, как вода, "без вкуса, без цвета, без запахаааа".
     
  5. #67 27 июн 2013 в 20:00 | Виски. Как его пить, чтобы не морщиться? | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2013
    Недавно в пента-клубе тёрли по этому поводу... :) Зато для разнообразных настоек самое оно, в качестве основы.

    Мы с супругой, в майские каникулы, совершили традиционное путешествие по золотому кольцу. В этот раз посетили Ианово, Шую, Палех. Шуйские сладкие настойки, я вам доложу, очень понравились. Особенно клюквенная и брусничная. Об остальных достопримечательностях не в этой теме. :)
     
  6. Странно. У нас в подъезде алкоголики бутылку водки разбили (кажется, Смирнов), так целую неделю воняло.
     
  7. #69 27 июн 2013 в 21:10 | Виски. Как его пить, чтобы не морщиться? | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2013
    это какая-то очень хорошая водка :)
     
  8. Спасибо за приглашение. Я просто непьющий, без идеологической основы и партийной принадлежности. Вряд ли буду полезен в обществе трезвости  :)  
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. А давайте про водку отдельную тему заведём.
     
  10. Что-то не вяжется в цепочке: алкоголики-разбили-бутылка водки))) Так не бывает!)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Что-то не вяжется в другой цепочке... Владелец предприятия живет в подъезде, в котором неделю не делается влажная уборка. Так на бывает. Либо врет, что владелец и живет в "хрущевке", либо врет, что воняло неделю. :) Правда есть третий вариант. Предприятие такое хилое, что его владелец живет в "хрущевке", где неделями не убирают в подъезде. :)
     
  12. #74 28 июн 2013 в 10:58 | Виски. Как его пить, чтобы не морщиться? | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2013
    Так и есть :) Почти :)
    Не перестаёте меня удивлять, Донки-Хот! Не ожидал встретить столь сложные логические построения в алкогольной ветке :) Прямо в точку попали :)
     
  13. будешь-будешь :)

    нужно пример показывать, что не вымерли ещё мамонты :) ))
     
  14. #76 4 июл 2013 в 18:35 | Виски. Как его пить, чтобы не морщиться? | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2013
    Скучные вы "идеологические трезвенники". Я вот тоже не пил год и что? Да ничего. Особого облегчения не испытал. Просто пью по праздникам и в меру (до легкого расслабления, но не опьянения). И так же занимаюсь спортом. И хорошо себя чувствую. Раньше правда еще курил - бросил. Вот это считаю реально пагубной привычкой. А выпить на праздник в компании друзей бокал - другой не преступление. Как пример - не пью уже третий месяц и не хочется, но скоро д.р. у лучшего друга - и выпить с ним 100 гр - не считаю за грех.

    Как я думаю - важен не категоричный отказ от выпивки, а именно культура употребления. Если кто-то вообще не пьет - я рад. Молодец и красавец.! Но вот как-то подшучивать и высмеивать....Белочка придет...алкаши водку разбили, что воняло неделю...Это как-то неприлично. А то ведь можно подумать что вы - латентный пьяница...Или вы думаете что если пьют, значит все забулдыги поголовно?
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. Виски, по большому счёту, это настойка на дубе зернового самогона двойной перегонки, Шотландский из ячменя, Американский - из кукурузы. Я делаю на сахарном, вкус конечно отличается, но не хуже!
     
  16. Ну, если Вам нравится жрать, кто же запретит?
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей