Котофото и прочие "шедевры"

Тема в разделе "Разбор Работ!", создана пользователем antonynat, 8 май 2013.

  1. #6 8 май 2013 в 20:47 | Котофото и прочие "шедевры"
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2013
    Ивиняюсь за кол-в постов , не совсем  разобралась с режимом загрузки . Фотик некс3 , совсем недавно приобрела его.Хочется конструктивной критики !

    Фотки оригинал без посторонних вмешательств фотоопа и трума !
     
  2. [​IMG]

     
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. #9 8 май 2013 в 21:45 | Котофото и прочие "шедевры"
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2013
    про художественную ценность и настройки говорить не буду - для этого тут есть более профессиональные люди

    но "обрубленные" (не вошедшие в кадр) части тела (уши кота, руки, плечи и голова ребенка) совершенно определенно являются недостатком 
     
  4. По поводу обрубленности частей тела ребенка - это кадрирование самого фотика есть не обрубленные аналогичные кадры , знала
     
  5. #11 8 май 2013 в 23:52 | Котофото и прочие "шедевры"
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2013
    Это как? :blink:  Он вас не слушается? Срочно профилактическую беседу провести 
     
  6. Нет , я надеюсь мы подружимся . Просто в настроиках есть функция автоматическое кадрирование портрета . Вот как раз я и выложила фото ребенка такого типа .
     
  7. тогда можно вообще снимать в автоматическом режиме, что позволяет не тратить деньги на некс и ограничиться кибершотом или чем-то близким....
     
  8. Medikament, ну это вы зря . Все же хочется увидеть качественное изображение ,четкое без шумов , а мыльницы сейчас что камеры у телефонов . Они откровенное барахло выдают . Я знаю фотошоп но принципиально не буду оврага фото . Считаю что так напомнам интереснее . Посмотрела здесь много работ с лаитрумом и фотошопом ... Так вот все что после обработки ничего нашего с реальностью не имеет .
     
  9. Вижу фотографии человека, только вступившего на путь фотографии. Если хотите снимать хорошее фото, то вэлкам, поможем, подскажем. Но скажу сразу - самостоятельно нужно будет много учиться, читать, смотреть. 
     
  10. Gera,да так и есть . До этого у меня мыльницы были . А можете конкретно сказать что не так , по поводу зарубленных кадров уже поняла :) :) :)
     
  11. Уж слишком я тороплюсь . Но лучше с самого начала ,как мне кажется знать ошибки . З.Ы. С днем победы ! Мирного неба !!!
     
  12. Уж слишком я тороплюсь . Но лучше с самого начала ,как мне кажется знать ошибки . З.Ы. С днем победы ! Мирного неба !!!
     
  13. 2 пользователям это понравилось.
  14. Учитесь снимать без автоматических режимов, чтобы полностью контролировать процесс съемки.

    Фотография не всегда должны быть копией реальности.

    Советую посмотреть хотя бы какую-то информацию по теории фотографии. Рекомендую http://www.cambridgeincolour.com/ru/tutorials.htm
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей