Как оттереть антибликовое покрытие?

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем spaat, 5 мар 2013.

  1. Господа, так все-таки, чем можно снять облезлое антибликовое покрытие на экране? Пересмотрел все темы тут, проблема-то эта у всех. Неужели никто так и не смог эту дрянь полностью оттереть от экрана?? Отдирать саму пленку не предлагайте, новую покупать и клеить нет никакого желания. Покрытие у меня слезло само уже процентов на 70, осталось немного, но чем отскоблить не попортив экран я не знаю. Подскажите средство!  :)
     
  2. у меня знакомая ногтями отодрала)

    я не парюсь, в центре экрана ещё осталось немного
     
  3. Жаль нет у меня знакомой с ногтями) Я бы тоже не парился, просто живу в стране где круглый год солнечно, остатки этого покрытия мешают подобрать нужный угол, когда бликует  :angry:
     
  4. Я вам ответил в другой вашей теме про то как отодрать антибликовое покрытитие. Это пленка-наклейка.
     
  5. Всем спасибо. В общем, ногти не понадобились  :)  Взял нексовский комплектный, супер жесткий ремень, смочил водой и за 10 мин отшлифовал до блеска им все остатки антиблика! Я еще думал, зачем его таким дубовым сделали, теперь понятно :lol:
     
  6. оо круто, надо взять на вооружение и отшлифовать тоже
     
  7. Так вот почему покрытие начинает стираться - ремень виноват! ))

    Пока без ремня таскал, ничего не стиралось..
     
  8. я ношу фотоаппарат в платке, возможно он виноват... хотя может и ремень, он частенько за экран задевает внутри платка
     
  9. #9 6 мар 2013 в 11:21 | Как оттереть антибликовое покрытие?
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2013
    Простите, а пленки или жесткой защиты вообще нет?

    Только - родная девственность?

    Все работает под пленкой - тачсрин, в том числе.

    Я сразу прилепил - защитную пленку, а при Солнце - еще поверх жесткая надевается (с козырьком которая в комплекте).
     
  10. Зачем? Там заводская плёнка стоит
     
  11. Тачскрин - залапывается.

    А пленку - снял-поменял.
     
  12. Ну начнём с того, что тачскина у меня нет.

    И что с того что залапывается? Следы от пальцев смущают чтоль?) А как ты пользуешься планшетником/смартфоном и пр. сенсорными девайсами?)

    Ну и наконец, заводскую плёнку снял-поменял, новую поставил... Зачем огород из 2х плёнок делать
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Спасибо - понятно.

    А на планше - тоже (сразу) пленку!

    Привычка...

    У меня  - графический - много еложу по экрану...
     
  14. тоже проблема с этим облезшим покрытием, попробую ремешком оттереть.
     
  15. Не надо оттирать, лучше снять (аккуратно) всю пленку. Отходит она тяжко, усилие надо контролировать, свою когда отдирал - выдрал угол экрана из рамки. Благо ничего не повредил, но зрелище (в пооцессе) не из приятных. Сейчас экран как новый, только серый :)
     

Поделиться этой страницей