Sony SEL-20F28 (E-mount) блинчик 20mm F/2.8

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем Shrek, 23 янв 2013.

Метки:
  1. Ну, у каждого свои тараканы... У меня всЁ должно быть чЁрным. Я всё крашу в чЁрный матовый!!! Серебристый - цвет фотиков 50-х годов, грошёвых мыльниц и бюджетных автомобилей...Будет свободное время, обязательно покрашу 30М35 и 50F1,8 в "радикально чёрный цвет". :D
     
  2. Не пошутил. Я реально буду полировать ожидаемый объектив. Там единственное что смущает, как бы не забились выгравированные и прокрашенные значения, ну диафрагмы, расстояния. Я не знаю чем полироль потом оттуда вычистить не выщербив краску. 
     
  3. А если в серебристый цвет покрашена Ауди R8? 
     
  4. краска не держится на кузове из пивных банок?
     
  5. Если не ковырять - держится. А когда Вы летите в самолете, тоже в одной большой пивной банке летите?)) Это тогда все вокруг Вас должно быть сделано из столь неприятной Вам пивной банки. ))
     
  6. он самолёты перед полётами перекрашивает в чёрный матовый, а если времени не хватает - винилом чёрным матовым обтягивает
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. И у стюардесс все время спрашивает "Держится краска, нет?" 

    [​IMG]
     
  8. #948 11 сен 2013 в 01:58 | Sony SEL-20F28 (E-mount) блинчик 20mm F/2.8 | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2013
    Неа, летаю на S7, они все былёненькие. :D


    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Сначала деревянной (не бамбуковой) зубочисткой, потом зубной щёткой, в конце ваткой на кончике зубочистки с бензином "Калоша" или "Зиппо". А ещё лучше залить чЁрной краской. :D ТЫЦ
     
  10. Немного длинновата (55,5 мм) для наших условий, но в целом, сравнить можно.
     
  11. Снова, кто нибудь двинет левую тему и понеслось...Один отполировал...Другой покрасил...Господа здесь тема об сел 20F2.8 если не забыли!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Давайте поговорим о сабже)) маленький, резкий на открытой, геометрия как у обычного ширика. Все, я наговорился))
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. #953 15 сен 2013 в 16:01 | Sony SEL-20F28 (E-mount) блинчик 20mm F/2.8 | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2013
    2 пользователям это понравилось.
  14. #954 15 сен 2013 в 22:35 | Sony SEL-20F28 (E-mount) блинчик 20mm F/2.8 | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2013
    Прикупил себе этот замечательный объектив в пятницу, на выходных немного по-фотографировал детей, друзей и природу. Что хочется сказать, объектив у Сони получился - моё почтение! Прекрасная линза. Взял себе его для замены проданой Сигмы 30/2.8. Сменил не зря, в паре с полтосом отличный наборчик.
     
  15. Добрый день. А с этим объективом будут работать насадки VCL-ECU1 и VCL-ECF1?
     
  16. #956 17 сен 2013 в 11:39 | Sony SEL-20F28 (E-mount) блинчик 20mm F/2.8 | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2013
    Фишая у меня нет, но широкоугольная (VCL-ECU1) отлично работает (из 20мм делает 15мм)!

    В углах без криминала, вполне рабочая картинка.

    По ссылке парные снимки на Sony E 20/2.8, с насадкой и без нее. Проявка в Силке по умолчанию. ХА оставил как есть, а есть их не много.

    http://fotki.yandex.ru/users/nekrasov-72/album/203728/
     
  17. Спасибо, AndyGS. А то в Sonystore так и не смогли ответить.
     
  18. Есть ли сабж в серебренном варианте , и есть ли шансы что будет?
     
  19. Владельцы сабжа, а не пора ли фоток выложить!?
     
  20. Да уж с удовольствием, только вот дожди зарядили. Вчера, поймал солнечные минутки по дороге с дачи и незамедлительно сфотографировал пейзаж.

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей