1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

7264.офф.Пейзаж.Природа - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. Ставлю(+),что бы было равно затратам на производство. :)
     
  2.  AKStudioChilanzar

    уже не лето 

    И не зима! снега то нет!!!    :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. перемудрили с обработкой!!! неестественно и ореолы вокруг деревьев на зп мешают смотреть картинку
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. О-о! Наконец-то. Я давно ждал, кто (из наших нексоводов) первым доберется до Чарына :) Надеюсь, пейзажей оттуда будет еще не мало (тем более, что - судя по первому - погода была вполне съемочная :) )
     
  5. очень люблю сахалин на фото, мечтаю когда нибудь попутешествовать по востоку нашей родины
     
  6. интересно теперь посмотреть всё в серии :) )))
     
  7. прекрасный пример тональной перспективы! ... если позволите, стало интересно увидеть в ЧБ

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. рано - продолжение следует :D   :lol:
     
  9. это я понимаю :D
     
  10. приезжайте, конечно! У нас есть что сфотографировать и не только.. :)
     
  11. Karama,тропинка мокрая,а полярика на 43 у меня нет)))попробовать затонировать разве что)))
     
  12. да и крутите на свой вкус - подача цвета и света в пейзажизме (имхо), - дело индивидуального вкуса/выбора/стиля, а с остальным (более "каноническим" - деталь, шарп) у Вас - без вопросов вообще... :)
     
  13. #597 24 сен 2013 в 21:19 | 7264.офф.Пейзаж.Природа - [2013] | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2013
    klaker, скажите , как Вы добились такой чистоты картинки в последнем фото?в смысле обработки.

    увидел в екзифе цейс, немного прояснилось.
     
  14. В принципе, ничего особенного. Это hdr из 3 снимков с экспозицией -2;0;+2.
     
  15. у вас всегда очень атмосферные работы, хочктся подойти и посмотреть что там дальше
     
  16. Спасибо! :)   Открою секрет: именно в этой работе - там дальше 60 метров пустоты вниз, а потом тайга, много-много тайги...
     

Поделиться этой страницей