7264.офф.Пейзаж.Природа - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. Спасибо! Пейзаж наш, Сахалинский..
     
  2. Дмитрий Сергеевич, каменная конструкция напомнила немного сфинкса с озера Боровое в Казахстане 
     
  3. Деникс,какие богатые оттенки листвы на деревьях! :)
     
  4. wwwarjag,неба чуток побольше на мой взгляд надо... а так хорошо! 
     
  5. не согласен :)   ;) - небо там пустое, зато земля богатая - имхо, композиция правильная (в данном случае :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Больше склоняюсь к AKStudioChilanzar, хотя с кропом я промучился больше, чем с проявкой-обработкой. это панорама где-то из 7-8 кадров.
     
  7. AKStudioChilanzar, "на границе лета" - ностальгическая работа! Навевает память о детстве.
     
  8. 4 пользователям это понравилось.
  9.  Спасибо)
     
  10. Azov,много деревьев, сверху кропнуть бы чуток, процентов 20.
     
  11. KRAFT,ага , бомба!  я б правда цвет покрутил чуток. 
     
  12. Alex Novikov, Мне кажется при данном кадрировании конструкция на ПП скорее портит композицию, нежели привносит интерес. На мой взгляд было бы очень классно скадрировать и подобрать ракурс таким образом, чтобы трава, вода и небо делили кадр на 3 равные части. А вообще цвета очень нравятся!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. wwwarjag,Шикарные работы! Вас прямо "прорвало"!)) Появляетесь вроде бы тут достаточно редко, но каждый раз, каждой работой восхищаться заставляете. Или у Вас очень сильно развит принцип не представлять публике сомнительные работы, в высоком уровне которых не уверены на 100 % или же профессионализм Ваш настолько высок, что просто не имеете плохих работ в своем архиве! Я уже год на этом форуме и как бы я не хотел "задеть" достоинство некоторых наших опытнейших нексоводов в отношении количество-качество выкладываемых работ в этой ветке вам нет равных!
    БРАВО! 
     
  14. Буду искать другие мест у озера. Тут справа трава и земля резко заканчивались и где то внизу песок начинался. А слева забор до самого асфальта идет. По цветам, начал пользоваться фильтром градиентным. С ним вроде небо получше получается без жертв в нижней половине кадра)
     
  15. VladWind, Тропу великана решили посетить? ;)   
     
  16. wws, Да, Ирландия вообще очень живописный остров, на очереди - Исландия
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Ну тогда ждем фото настоящего работяцкого irish pub, с бочками Гиннеса или Мерфи, виски перечислять нет смысла - слишком много. Исландия - привет Рейкьявику ;)
     
  18. #339 29 май 2013 в 20:53 | 7264.офф.Пейзаж.Природа - [2013] | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2013
    shiningman, долгое время проживал в Алма-Ате, но так далеко в горы забираться не доводилось,

    а там такая красота...
     
  19. VortexSoul, прям трагизм в каждом пикселе, хорошо
     

Поделиться этой страницей