7264.офф.Пейзаж.Природа - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. VortexSoul,

    качественно,на фотообои в самый раз
     
  2. Спасибо !
     
  3. А чем там у Вас отличаются времена года ? Читал что в Ташкенте зимой температура опускается ниже -20С. Но я как то с трудом себе представляю пустыню засыпанную снегом )). Или ваши фотографии пустынных гор сделаны гораздо южнее Ташкента ?
     
  4. Прям стихи
    Вспомнилась осень:


    Сигма,


    Тридцать,


    Два и восемь.
     
    10 пользователям это понравилось.
  5. разница (с РФ), что в один год в январе может быть минус двадцать, а в другой + 20 :D  . Хотя, конечно, в основном - грязь по колено, как сейчас. А подняться на 60 км в горы, где уже снегу по пояс - грипп (не фокусный, а вирусный :D )  пока не дает...
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. ну, это у нас на форуме такая "традиционная лирическая" отмазка: вспомнилась осень/лето/весна/зима - когда из свежего показать нечего :lol:
     
  7. Спасибо за информацию. Выздоравливайте !У нас на Ставрополье вообще бардак с погодой. Лет 12-15 назад ещё те зимы были ! Заваливало так что дети в школу по снежным траншеям высотой 1,5 метра ходили. И -20 -30 нормально было для зимы. А теперь -10 -20 и то редко. Температура за один месяц несколько раз прыгает от -15 до +15. Природа путает времена года, почки распускаются и замерзают, птицы поют весенние песни в январе ! Всё таки назревает какой то серьёзный катаклизм на нашей планете. Доиграется человечество с вредными выбросами и т.п. пакостью в конце концов.
     
  8. А я вот блин, не успеваю вовремя переносить и обрабатывать фотографии. У меня их в месяц накапливается, нужных 200-250 шт., вместе с семейными, с праздников и т.д., а времени мало, что бы сесть нормально и обработать большое количество. Днём на работе, вечером с семьёй, а они всё копятся.Вот, наверное, весной, начну выкладывать новогоднее фото )).
     
  9. но что-то же бывает, что цепляет сразу, - что хочется все остальное отодвинуть на потом?.. (хотя вариант - все и цепляет, тоже возможен, не спорю :) )
     
  10. Бывает конечно, но я люблю упорядоченность действий. Так что сдерживаюсь и обрабатываю всё по порядку )), да запутаться так меньше шансов. У меня в основном детские семейные фото и видео на выходе, и каждая фотография дорога по своему. Так что я действую строго по порядку, затем упорядочиваю в фото-архив по датам.
     
  11. аналогично - скорее поправится! А про климат - я Вас понимаю. Сам за контракт несколько раз могу из +40 приехать в глубокий минус :( жена называет мою работу походами из духовки в холодильник и наоборот :)
     
  12. идея классная!)) Реализация подвела - не хватило контраста или точнее - воздуха и объема
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Два рядом снимка с зимним пейзажем и два разных варианта обработки снимка)))
     
  14. nilnik,классный у Вас зефир на снимках!  :)
     
  15. А мне эти ёлки на километровой студёной высоте почему-то напомнили тупо бредущих зомби из фильмов ужасов,особенно ночью.
     
  16. #77 27 янв 2013 в 02:11 | 7264.офф.Пейзаж.Природа - [2013] | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2013
    Очень красивое фото !
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. На F11 снимал, на F16 кстати звездочки не сильно больше, а вот резкость уже заметно падает.
     
  18. Классно ! Чувствуется объём ! А какой снег натуральный и фактурный, что хочется рукой провести ! SUPER !!! +++++
     

Поделиться этой страницей