7272.офф.Макросъемка - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. все самцы комаров - вегетарианцы, кровь пьют только самки (для питания яиц) :lol:
     
  2. Пока я этого самца фотал, на мне самки отыгрались по полной. По ощущениям они там с кусками отрывали. Чуть видоискатель бровями не отломил :lol:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 2 пользователям это понравилось.
  4. #167 3 авг 2013 в 19:48 | 7272.офф.Макросъемка - [2013] | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2013
    Kyppo, Удачненько +5
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. #169 11 авг 2013 в 18:09 | 7272.офф.Макросъемка - [2013] | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2013
    Красавчик!

    Смотрю на Ваши фото и всё время собираюсь спросить. Каким образом Вам удаётся такую цветовую гамму создать. Просто вштыривает в Ваших снимках от "воздуха", "атмосферности" и позитива. Спасибо за удовольствие от просмотра.
     
  6. Спасибо! Да в общем то все стандартно - точка серого, точка белого, немного шарпа. Стараюсь не снимать без света, но иногда приходится в шопе подкладывать утепленный слой и проявлять его через градиентную маску в режимах screen-экран или soft light-мягкий свет, рисуя свет которого не было. Здесь конкретно, два кадра - крылья+хвост и  все остальное, контраст-точки серого и белого и контурная резкость.
     
  7. -Crow-, это стекло от фотоувеличителя УПА?
     
  8. ))
     
  9. Ну неправ )))))

    Объектив от УПА-516 )))))

    И-96У вроде называется...
     
  10. Capvihr,

    Да, фотоувеличитель УПА-516. Стекло от него. Без макроколец его сфокусировать не получается, с кольцами - отлично. Мне показалось, что он намного резче, красочней и светлее Веги, про которую писали на форуме.
     
  11. Hardgainer, Отличные снимки , мне пред последний больше нравиться . 
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Класс!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Uz45, Сердечный дуэт 
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Скорее персик чем розовый. По классификации яндекса - "Бедра испуганной нимфы" :D
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей