7261.офф.Стрит/Жанр - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. RUIvan,Я люблю снимать людей, но данное видео образец "агрессивного  стрита". Выскакивать так, лупить в глаза пыхой. У меня такое поведение ассоциируется , с "ходить в толпе и шлепать по задницам прохожих", ну или школьная игра " покажи девченке мышь". При таком способе нужно либо зондировать " слабого" не ответит так же неожиданно, или ходить с "бригадой" поддержки, в виде той же съемочной группы. Хотя даже с группой снимал он явно по привычке "безответных".
     
  2. #443 1 окт 2013 в 08:46 | 7261.офф.Стрит/Жанр - [2013] | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2013
    2 пользователям это понравилось.
  3. RUIvan,Посмотрел русскую глубинку. Очень сомневаюсь что он познакомился с ними тыкая фотиком в лицо)) У нас дакого добра по выходным в каждом дворике собирается))) А после хорошего "совместного вливания" и разговора по душам, как то назвать сие стритом у меня...язык не поворачивается. Всмоминаю журналы Крокодил и Фитиль. Сатирикон будет я думаю уместней для даного набора кадров . Смотришь его подборки , и как то гаденько на душе после них, неприятненько( портреты это вообще жесть, как и трупы)
     
  4. Думаю, неважно каким образом он познакомился. Важен только результат - фотографии. На мой вкус репортаж получился отличным. Снимать гламурные портреты могут многие, а вот проникнуть в замкнутую среду и показать ее изнутри как есть - тут нужна недюжинная сила духа)
     
  5. Фотки под катом хороши)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. #448 3 окт 2013 в 02:06 | 7261.офф.Стрит/Жанр - [2013] | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2013
    2 пользователям это понравилось.
  7. .. я наоборот их оставил для связи с реальностью..))

    спасибо)
     
  8. слишком мрачная реальность, чтобы её оставлять :) )
     
  9. ничего мрачного... до меня вообще только с третьего раза дошло, что это реальные ноги, а не подошвы снизу :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. :D   мрачные боты - согласен
     
  11. Боты я не рассматривал :) )
    просто всё сыро, мрачно, холодно :) )) живым людям там нечего делать :) )
     
  12. ))))) это точно - в который раз убедился, что в столице мало живых)))))  :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. #459 22 окт 2013 в 10:13 | 7261.офф.Стрит/Жанр - [2013] | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2013
    Когда снимаешь массовку, фокус не убегает на мануалах. Там либо точно нажал по рубежу ГРИП, либо раньше-позже.Лучше загодя и серией. Хотя этот снимок намекает, что скорее кто то в Грип попал случайно или около того. Скорее объектом была девушка сзади или спереди)))
     
  14. Да, я не правильно выразился. Объектом был именно этот паренек, т.к. эволюции лица очень забавные.
     

Поделиться этой страницей