7266.офф.Архитектура - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. #201 5 сен 2013 в 18:24 | 7266.офф.Архитектура - [2013] | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2013
    Вы зациклены на школьном подходе, который уже многократно раскритикован. Амфитеатры и театры - постройки религиозного назначения, места проповедей и проведенения культовых мероприятий.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. #202 5 сен 2013 в 18:33 | 7266.офф.Архитектура - [2013] | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2013
    Ссылки на монографии, пожалуйста. Школа тут ни при чем.
     
  3. Ответил в личку
     
  4. haramu, очень хорошая идея! Мне кажется, что песок в этом кадре лишний - оставить бы только воду, воздух и мост в перспективу.. чуть обработать и очень зачетный минимализм
     
  5. Klop, статуя на переднем плане как будто из головы у себя что-то достать хочет.. это специально? :)
     
  6. wws, не перестаю удивляться Вашей "обработке" неба. Такое хлорно-жёлтое небо видел в средине 80-х, после аварии на фармацевтическом заводе. Неужели в стране RULED всё так плохо с экологией?
     
  7. :wacko:  Не не не!!! Скорее платочком махать будет!
     
  8. Fazer22, хороший снимок, попробуйте немного горизонт поправить и провода слева шопнуть, будет еще лучше)
     
  9. Чтобы не засорять личку, сразу напишу: Мне непонятен замысел, худ.ценность, оригинальность (нужное подчеркнуть) данной фотографии, поэтому - минус.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. #211 15 окт 2013 в 11:24 | 7266.офф.Архитектура - [2013] | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2013
    ghbdtn, отличный снимок,"заморозка" воды специально добивалась или побочным эффектом вышло? Хотел (+) поставить, но пальцы на экране смартфона не помещаются, прошу извинить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Спасибо, надо попробовать будет!
     
  12. ghbdtn,  обработка зачет и сам снимок классный ;)
     
  13. huNta, попросите модераторов, что бы ваш "минус" исключили. Жаль, если этот снимок из-за ошибочной оценки на Аллею не попадёт.
     
  14. yurikcr, классный снимок с волнами
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Да и мне жаль, просил Sergey Denisenko, он сказал что сделать ничего не может, а ведь он админ как бы, у модера прав поменьше...
     
  16. #217 16 окт 2013 в 04:49 | 7266.офф.Архитектура - [2013] | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2013
    Александр777, huNta
    Спасибо!
    Оч. приятно :)

    Параметры съемки: ISO 100, f4.5, 5сек выдержки

    Обработка:

    в лайтруме +66 shadows + 100 clarity :ph34r:
    в фш color efex pro

    фильтр pro contrast - dinamic contrast +100 :ph34r:

    А на самом деле просто со светом повезло - это режим! солнце село минут 20 назад :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  17.  Плюсанул за него. Хотя лично мне плющинье цвета с усилением холодного и теплого не очень.Золотисто кофейные оттенки в небе и на воде гармоничнее смотрятся при ночном фото.Теплые рефлексы от ламп есть даже на небе обычно ночью.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. #219 16 окт 2013 в 05:24 | 7266.офф.Архитектура - [2013] | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2013
    Ничего не понял, но спасибо Вам в любом случае :)

    UPD Мне тут сказали, что небо неестествено синее. Как будто я взял черно-белое небо и залил его синим :blink:
     
  19. ghbdtn, В камере колибрейшен если тянешь красный вправо а синий влево в LR получается зачастую подобный эффект .
     

Поделиться этой страницей