7266.офф.Архитектура - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. dgsjsj, cпасибо. Но не всегда у меня были тёплые отношения с ним :) , пока не понял, когда и что можно им снимать.
     
  2. Возможно. Обращу на это внимание. Спасибо за замечание.
     
  3. NEXT-7, а зданьице то падает, всего то потратить 2 секунды что бы кропом выровнять вертикали. 
     
  4. Так задумано :)
     
  5. страйкболить на таких крышах хорошо - прятаться в складках местности. ;)
     
  6. VladWind, не голландцы часом строили? :)  они любители таких конструкций.. 
     
  7. wws, Неа, латыши, поверьте - у нас тут тоже парников с коноплей хватает :) Сие недоразумение выстроили в моем родном городе, который всегда был тихий, спокойный, невзрачный, хоть и не лишенный очарования. А чтоб у вас совсем шаблон треснул - это центр искусств и народного творчества :)  .
     
  8. NEXT-7, деревцо сверху зря отрезали, а снизу лишнее место.
     
  9. тут такое кадрирование и точка съемки, что ничего не спасет.
     
  10. #70 27 мар 2013 в 10:20 | 7266.офф.Архитектура - [2013] | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2013
    del
     
  11. #71 28 мар 2013 в 20:56 | 7266.офф.Архитектура - [2013] | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2013
    Слава, мне кажется в ЧБ выглядело бы лучше 

    как-то так

    [​IMG]

    или так

    [​IMG]


     
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. Карамазов, на первом удачно выбран канал, если не ошибаюсь красный. Второй...смотрится разорвано.Синее пятно по насыщенности выпирает вперед.Вообще сочетание холодного и теплого как в оригинале считается удачным.Поиграв с оттенками теплого холодного насыщенностью тонировкой можно получить массу любопытных вариантов. Черно белое не всегда так заиграет.

     А чтобы было совсем понятней посмотри на холодные окна и небо. В твоих версиях этот рисунок не обыгран.В оригинале окна и небо играют вместе))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. [​IMG]

    35mm, 1/60, f/4
     
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. труба папы ...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. West, у Вас с подписью становиться только хуже. :(

    когда эту ссылка давали мне, теперья покажу ее Вам http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/169/  :) надеюсь она Вам поможет определиться.
     
  16. Что это было? я голосовал за го*нокадр (точнее против), а этот мне нравится. Мошенничество :)
     
  17. #77 5 апр 2013 в 14:26 | 7266.офф.Архитектура - [2013] | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2013
    1errari, можешь ещё раз проголосовать против, но в "Ином", оно туда переехало, а "нравится-не нравится" это вещи субъективные, мне например узенькие улочки испанских городов очень нравятся.)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. #78 5 апр 2013 в 15:05 | 7266.офф.Архитектура - [2013] | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2013
    Улочки мне тоже нравятся, сам кадр был скучноват, монотонные балконы, если правильно помню, и плитка, больше ничего. Просто кто-то проходит мимо и оставляет ему 0, а кто-то не видит в этом ничего плохого, тем более нам рекомендует так делать старт-пост. Не берите на личный счет, мой минус не понижает и не повышает качество снимка, а лишь дает обратную связь с аудиторией.

    Новый кадр за час получил больше, чем прежний за ночь и утро, потому что он действительно хороший.
     
  19. Расшифровка раздела:


    Изображения городских сооружений - зданий, мостов, памятников и т.д.


    Этот раздел модерируется. Модератор вправе переместить работу в другую, соответствующую изображенному на фотографии тему. Уведоления о переносе на данный момент не предусмотрены.


    за публичное выяснение причин переноса работы - бан 3 дня.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. gee77, на мой взгляд, фокусироваться на четверть выше надо было.. 
     

Поделиться этой страницей