7267.офф.Фауна.Дикие животные и другие недомашние - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. sleeping07

    Vivitar 1.5x - это и есть Kenko Teleplus 1.5X MC4. Был ещё кироновский 1.5Х, но он по вивитаровским заказам не поставлялся. 
     
  2. Он самый, кенон, жаль зума нету, то ли я с природой слился, пришлось отойти даже на минимальную дф, а в это время между ног другие представители пернатых бегали. :)
     
  3.  
  4. по мне так еще можно, и не стесняйтесь, двигая ползунок...  ;)
     
  5. Хитрая, потому-что галкой притворилась? :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. Я стесняюсь, спросить, это где и как снято... Я уж молчу о том, я не знаю марку этого самолета, могу только догадываться.... :unsure:   ;)   
     
  7. Вороны, кстати, не переносят галок и гоняют их только вьет. Причем, не из-за конкуренции за жратву, а из принципа. Как фашЫсты унтерменшей. Возможно, они родственники на самом деле, но вороны этого признавать не желают.
     
  8. Аквариум в Анталье , снято соответственно через стекло аквариума .
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Уважаемые, пожалуйста, фотографии кошачек, дворовых и прочих песиков, разных ручных змеек и других недиких животных постите в соседнюю тему домашних животных!!!!
     
  10. Спасибо, приятно услышать похвалу от мастера по птицам.
     
  11. Спасибо конечно, но на форуме есть и помастеритее. А вот то, что голуби и прочие подножные твари на форуме особо не котируются - это печалит, хотя фотография и может быть сделана безупречно :(
     

Поделиться этой страницей