7269.офф.Дети - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. и на это предлагаю закончить в этой теме обсуждение правил и т.д. и перейти к публикации фото  :)

    [​IMG]
     
  2. #182 12 ноя 2013 в 16:22 | 7269.офф.Дети - [2013] | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2013
    tsl33,

    Ругаетесь, ругаетесь на классику, но композиционно все построили грамотно и очень интересно. Даже такой классический прием обыграли как две модельки на ближнем и заднем плане.Может не в самых лучших традициях данной техники, но тем не менее! http://www.sonynex.ru/uploads/gallery/album_2506/gallery_10505_2506_79196.jpg
     
  3. Jeff,Обе девочки выполняют упражнение на гибкость плечевого пояса с тростью))трость у обеих хватом двумя руками.Я не люблю снимать агресию и насилие.
     
  4. Да, нет я понял, что они делают, просто если особо не вдаваться в подробности, выглядит именно так. )
     
  5. Так тут вроде так и принято и в шапке даже значица: "Старайтесь расписать какой техникой, с какими настройками, где и при каких обстоятельствах создан снимок ..."
    Или просто раньше не старались?


    :)


    А снимочек - ВПОЛНЕ!!!
     
  6. Мое мнение что технические параметры указывать специально нужно в технических ветках (посвященных объективам или камерам). А вот в галереее тех-составляющая снимка неуместна. Тем более если можно посмотреть EXIF.
     
  7. А я считаю, что ТТХ лучше бы указать сразу. Ведь многие смотрят форум с телефонов и планшетов. На трафик конечно ||, а вот времени экономица уйма. 

    А дома-то можно и в ЭКСИФ залезть. И то...
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. это что? Даже удивило, что было в исходнике и что стало!!!
     
  9. такой сюжетный замечательный, если б ещё ракурс другой и цвета поправить, помягче сделать...
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. #191 23 ноя 2013 в 08:40 | 7269.офф.Дети - [2013] | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2013
    ВАСИЛИСА АЛЕКСЕЕВНА,


    Отличная работа, эмоциональный снимок! По шее чуть мягче бы тень что бы голова не была отдельно от туловища, от окна лучики бы света чуть-чуть подрисовать фотошопом, как сделать на ютубе есть, но это так придирки - все что нужно для интересного снимка присутствует, наравится о-о-очень!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Увы, снимал "на лету", я ещё удивился что с первого раза сфокусировался в таких условиях.

    А с цветами совсем беда, там с одной стороны светит нормальная лампочка, а из коридора энергосберегайка. Так что или света розовые, или тени зелёные... Ну или по маске в шопе рисовать, что лениво, и моими кривыми руками слабо осуществимо :)
     
  12. может тогда монохром какого-нибудь теплого оттенка применить?
     
  13. [​IMG]

    Портрет внука.

    NEX F3, Canon nFd 28mm f/2
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 2ая с выражением. ;-) а вот на первой нижняя часть лица кажется гипертрофированной...
     
  15. haramu, На обоих подбородок в перед. Только в первом подбородок ближе к матрице, на втором ближе лоб. Ну и угол поворота решает)) 
     
  16. mr.Aleksandr,Очень очень !!! Хочу также научиться :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Шикарно! Еще бы ребенка чуть левее
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. Fotoliub, Браво!!!


    классный кадр!


    пацан вроде большой, но потом види контраст-ступеньки и понимаешь, да он малыш!
     
  19. Если б горизонт подправить и рамочку убрать - ещё б сильнее понравилось.)))
     

Поделиться этой страницей